• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Шубы из норки: секреты успешного выбора
    Опубликовано: 2013-02-11 14:44:58

    Изделия из натурального меха не выходят из моды и сегодня магазины шуб не менее посещаемы и любимы. Классическая модель может радовать вас не один год подряд, оставаясь при этом актуальной в любое время. Меха часто называют мягким «золотом», что справедливо.

     

    Выбирая шубу, следует обращать внимание на «энергетический характер» меха. Так, мех с длинным ворсом обладает мощной энергетикой с большим эмоциональным зарядом, поэтому носить его людям темпераментным не рекомендуется. Холерики должны выбирать изделия из меха с коротким ворсом. А вот ношение шубы с длинным мехом для людей застенчивых и нерешительных будет благоприятно, так как это даст им возможность чувствовать себя увереннее и решительнее. В нашем магазине представлен богатый ассортимент моделей различных цветов.

     

    В нем даже можно найти экстравагантные изделия экзотических цветов. Продажа норковых шуб осуществляется в широком ассортименте, а меховые изделия, представленные в магазине, способны порадовать любую представительницу прекрасного пола, которая ценить безупречный стиль и высокое качество. Не стоит забывать, что выбор шубы может значительно повлиять на имидж ее обладательницы. Удачно подобранная модель способна удивительным образом подчеркнуть достоинства женской фигуры, одновременно с этим скрывая все недостатки. Меха в нашем салоне по праву можно назвать лучшими. Здесь вы найдете шубы, куртки, полушубки, манто от известных производителей Италии, Греции, Франции. У нас представлено свыше пятисот единиц изделий из меха разной длины и цвета. Фабрики, с которыми мы сотрудничаем напрямую, закупают сырье на мировых аукционах самого высокого качества. Именно поэтому мы полностью уверены в нашем товаре.

     

    Наш меховой салон предлагает клиентам широкий выбор натуральных меховых изделий. В модельном ряду представлены шубы из норки, чернобурки, песца, скунса, лисицы, канадского енота, каракуля и соболя. Кроме того, в нашем магазине вы также сможете найти изделия из стриженого бобра и нерпы.

     

    Главной задачей нашего салона является поддерживание престижа и обеспечение самого высокого уровня обслуживания клиентов. В салоне часто проводятся сезонные распродажи, что делает многие модели доступными по цене многим женщинам. Наши консультанты предложат вам несколько разновидностей моделей и помогут подобрать цвет и фасон шубы. Специалисты нашей компании регулярно проводят анализ покупательского спроса на меховые изделия. Это помогает нашей компании учесть все пожелания клиентов и в соответствии с этим регулярно обновлять ассортимент.


     

    Инф.sowetu.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.