• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как выбрать женские колготки
    Опубликовано: 2013-02-11 11:24:08

    Наверное, нет ни одной современной женщины, которая не носила бы колготки. Даже те, кто не очень любит подобные изделия, иногда вынуждены ими пользоваться: при наличии дресс-кода на работе, в зимние холода или с вечерними нарядами. Так что каждой представительнице прекрасного пола важно знать, как правильно выбирать колготки, чтобы они служили долго, и были удобными.

     


    Если вы покупаете красивые фирменные фантазийные колготки, обратите внимание на их запах, так как продукция, произведенная на фабрике, имеет довольно сильный приятный запах отдушки. Стоимость такой отдушки довольно высока, и подпольные предприятия ею не пользуются. Выбирая колготки, слегка приоткройте упаковку, и вы сможете почувствовать запах.

     


    Обратите внимание и на швы изделия. Это обычно очень просто сделать, так как швы находятся в верхней части. Проверяйте швы, оценивая их рисунок и поверхность. Существуют два варианта шва на колготках. Плоский и круглый шов. Плоский шов обычно присущ изделиям высокого качества и с более высокой ценой, а круглым швом отличаются более дешевые модели колготок. Круглый шов менее удобен при носке, и доставляет некоторый дискомфорт, а также выделяется под одеждой, плотно облегающей фигуру.

     


    Перед тем, как купить колготки, внимательно рассмотрите и ластовицу – часто именно от нее зависит, как будут носиться и сидеть колготки. Лучшая ластовица производится из натурального хлопка и пришита к изделию вручную.
    Важно убедиться, чтобы ширина пояса составляла три-четыре сантиметра, тогда пояс не будет скручиваться. Наилучший вариант – если пояс станет представлять собой эластичную тесьму и будет пришит к колготкам.
    Имейте в виду, что на разных участках плотность колготок неодинакова, и даже в моделях с плотностью 30-40 ден верхняя часть, а также пятка и носок могут иметь плотность до 70 ден.
    Выбирая колготки, обращайте внимание и на общее количество ден: это символ не только плотности изделия, но и его веса. Колготки на 6-15 ден идеально подходят для летнего времени года; 20-40 ден – демисезонный вариант; а зимой лучше всего носить плотные колготки 50-180 ден, содержащие в составе шерсть, акрил или хлопок. Вариантом зимних колготок также могут быть леггинсы.
    Сегодня производители предлагают широкий выбор колготок самого разного назначения, и при необходимости вы можете купить колготки с корректирующим или оздоровительным эффектом, колготки для беременных, или дизайнерские колготки, являющиеся чуть ли не главным аксессуаром в наряде.

     

    Инф.sowetu.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.