• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сверкающая улыбка приведет к успеху
    Опубликовано: 2013-02-11 11:04:45

    Успех в делах всегда приятен, но почему-то сопутствует далеко не всем. Но вот — наиболее распространенный портрет счастливчика, баловня судьбы. Он всегда подтянут, хорошо одет, доброжелателен и может похвастаться чудесной белозубой улыбкой.

     


    Может быть, безукоризненный внешний вид, сияющие глаза и сверкающая улыбка являются лишь следствием успеха? Может быть, и так. Но кто из нас не обращал внимания на тот общеизвестный факт, что люди неохотно общаются с теми, у кого изо рта неприятно пахнет, невооруженным глазом видны проблемы с зубами или даже парадонтоз?

     


    К тому же все стоматологические заболевания непременно сопровождаются крайне неприятными запахами, снижением общего уровня самооценки и неуверенностью в себе... О да, есть средства, к которым прибегают люди со стоматологическими проблемами, хватаясь за них, как утопающий за соломинку — широко разрекламированные жевательные резинки или мятные леденцы, но от них, на самом деле, мало проку...

     


    Напротив, человек подтянутый, доброжелательный и уверенный в себе, распространяющий вокруг себя приятные ароматы и дарящий всем окружающим чудесные улыбки и доброе сердце, завоевывает доверие партнеров и потенциальных клиентов. И удача никогда не оставляет его.
    Подавляющее большинство людей старается придерживаться некоторых гигиенических правил и систематически чистит зубы утром и вечером. Это, конечно, снижает, причем значительно, вероятность того, что разовьются какие-либо стоматологические заболевания, но полностью эта вероятность таким образом не может быть ликвидирована, даже если для этого используется электрическая зубная щетка, позволяющая очищать зубы очень эффективно.
    Но ведь далеко не каждый человек, особенно тот, у которого на счету каждая минута его времени, уделяет достаточно внимания уходу за полостью рта в течение дня. Между тем вредоносные бактерии имеют свойство скапливаться в полости рта, особенно после приемов пищи и различных перекусов в популярных фастфудах, не только вызывая неприятный запах, но и способствуя возникновению стоматологических заболеваний, а это уже серьезно.
    Таким образом мы видим, что даже в течение дня просто необходимо находить немного времени для ухода за полостью рта, тем более что современная индустрия здоровья предлагает множество различных ополаскивателей и эликсиров.
    Выпускаются и очень эффективные приборы. Так называемый ирригатор полости рта, особенно в его портативном варианте, позволяет очищать зубы и полость рта весьма эффективно, а профилактический раствор, заливаемый в его резервуар, позволит избежать очень многих проблем.
    Вот и получается, что тщательный и регулярный уход за полостью рта приведет к успеху...

     

    Инф.sowetu.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.