• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Радиволновой лифтинг и мгновенный результат для вашей красивой кожи
    Опубликовано: 2013-02-08 18:44:16

    У нормального женского желания предельно долго сохранять красоту и молодость на пути встает боязнь перед вмешательством в свою внешность пластического хирурга. Но современные техники косметологии не перестают развиваться. Последняя разработка для красоты и молодости кожи женского лица – радиоволновой лифтинг.

     

    Радиоволновой лифтинг - это процедура, осуществляемая в салонах красоты, способная дать мгновенный результат. Радиоволновой лифтинг основывается на сути генерации биполярного излучения. Огромным плюсом радиоволнового лифтинга является не просто явный подтягивающий эффект, но и отсутствие противопоказаний, связанный с возрастом.

     

    Радиоволновой лифтинг осуществляется при помощи особого аппарата «Термафайн Лифт», дающего глубокое воздействие электромагнитного излучения на все слои кожи. Воздействие на кожу лица радиоволнами возбуждает выработку тепла в области обрабатывания, способствует более активной работе всех кожных слоев. Кожа начинает интенсивнее производить фибробласты, а, кроме этого, синтезирует эластин и коллаген в большем количестве. Такая процедура не просто визуально  совершенствует кожную структуру кожи, но и возвращает коже эластичность. Помимо всего прочего, радиоволновой лифтинг выравнивает мелкие морщинки. Результат заметен после нескольких сеансов.

     

    Радиоволновой лифтинг безопасен и почти не вызывает осложнений. Процедуре не сопутствуют болезненные ощущения, а в результате ее  повышается кожный тонус, сглаживаются мимические морщины. Отсутствие болевых ощущений при выполнении лифтинга дает возможность исключать применение любого обезболивания. После процедуры можно сразу же покинуть кабинет косметолога и вернуться  к нормальной жизни, другими словами, после радиоволнового лифтинга не требуются периоды реабилитации.

    Процедура радиоволнового лифтинга проходит по следующей схеме: специалист специальным прибором дотрагивается до кожи лица пациента,  с усилием придавливая его к дерме. Радиоволны не травмируют верхний слой кожи, а оказывают влияние лишь на глубокие  слои. Явный лифтинг эффект заметен сразу после первого посещения косметолога. С течением времени эффект становится еще более заметным. Это происходит по причине интенсивной выработки новых эластиновых и коллагеновых волокон. После завершения курса процедур подтягивающий эффект виден почти 30 дней. В связи с этим, курс радиоволнового лифтинга идет из расчета 5  процедур раз в месяц. 

    Распространенность в среде женщин радиоволнового лифтинга имеет отношение к долговременному подтягивающему результату, держащемуся от 1 года до 2 лет. В частности,  самые значительные положительные изменения наблюдаются на коже шеи и в зоне декольте.

    Радиоволновой лифтинг способен бороться с возрастной дряблостью кожи и опущением тканей. Существенно сравнивается рельеф кожи, поры лица становятся более узкими, кожа приобретает желаемую красоту и свежесть.

    Кроме подтягивающего эффекта для кожи лица, радиоволновой лифтинг способствует корректировке форм тела и состояний кожи тела. После посещения курса процедур, несколько последующих дней необходимо, чтобы на обработанные участки лица и тела не попадали прямые лучи солнца.

    Радиоволновой лифтинг противопоказан к выполнению при беременности, наличии у пациента искусственного водителя ритма сердца, травмах покрова кожи, хронических воспалений или в период их обострения, наличии в слоях кожи золотых нитей. А также, если на месте воздействия наблюдается появление новообразований.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.