• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Коррекция морщин: чудодейственная процедура
    Опубликовано: 2013-02-08 12:04:01

    Существует масса методов избавления от неровностей, шероховатостей, а также поверхностных и глубоких складок кожи. Однако самые востребованными являются безоперационные способы. Наиболее популярное неинвазивное лечение направлено на устранение кожных проблем путем аппликатора Matrix IR. Коррекция морщин достигается благодаря технологии в сочетании действия фракционированной на множественные микро-лучи энергии диодного лазера с длиной волны 915 нм и биполярного радиочастотного тока (RF). Данную коррекцию морщин предлагают специалисты компании «Элос». В отличие от прочих методов разглаживание кожного покрова происходит без травмирования, кровотечения и образования рубцов, что часто встречается при хирургических подтяжках.

     

    Благодаря комбинированному импульсу, излучаемому лазерным оборудованием, тепло проникает глубоко в кожу, стимулируя процессы роста обновленных клеток эпидермиса. При этом повышается количество коллагена и эластина, компонентов, отвечающих за тонус и состояние кожи. Уже через несколько процедур восстанавливается потерянных объем необходимых кожных элементов. Кроме того, кожа подтягивается, исчезают как мелкие линии и черточки на коже, так и глубокие кожные изменения. Коррекция морщин при помощи аппликатора Matrix IR достигается путем прицельного нагревания сосочкового и ретикулярного слоя кожи. В процессе терапии оптическая энергия не разрушает пигмент меланин, который отвечает за окраску кожного покрова.

     

    Данный вид коррекции морщин является альтернативным методом пластических способов удаления кожных проблем. Перестройка коллагеновых волокон не только не повреждает кожу, но и практически незаметно обновляет все клетки и ткани. Причем значительно происходит процесс заживления и восстановления существующих структур, требующих косметической реставрации. Ткани нагреваются, но без перегревания, и в ходе действия тепла начинают активно образовываться строительные элементы, такие как фибробласты. В области лечения синтезируется большее число коллагена. RF энергия следует по биполярным электродам, поэтому тепло как безопасно, так и эффективно.

     

    Дело в том, что тепловая энергия распространяется равномерно и одномоментно в слоях кожи. Поверхность аппликатора имеет функцию контактного охлаждения, чтобы не произошло чрезмерного нагревания кожного покрова, либо телесного ожога. Охлаждение приводит к повышению сопротивления эпидермиса к току, что стимулирует RF проникать глубже в кожный покров. Коррекция морщин с помощью аппликатора Matrix IR способствует омоложению, в первую очередь приводит к улучшению общей структуры кожи, а в дальнейшем к снижению появления новых морщин, удалению имеющихся, а также к сужению пор и снижению образования кожного сала.

    Современная неинвазивная методика подтягивает кожу, убирает шрамы и рубцы. Результат зависит от многих факторов, в том числе от количество требуемых процедур и изначального состояния кожного покрова. В любом случае подход к коррекции морщин тепловыми мероприятиями осуществляется в индивидуальном порядке, при котором обязательно учитываются такие моменты, как степень выраженность кожных дефектов, причины возникновения морщин и длительность их существования. Положительные проявления на коже возникают не сразу, а постепенно, а когда становятся заметны, то не нужно будет прибегать к повторным способам омоложения до полугода. Показано также лечение с помощью аппликатора Matrix IR сразу за терапией SR/SRA и/или ST.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.