• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Этапы современного пилинга кожи
    Опубликовано: 2013-02-08 11:24:34

    Удаление ороговевшего слоя кожи является одной из самой эффективной косметической процедурой. Современный пилинг проводится при помощи применения трихлоруксусной кислоты ТСА, которая относится к категории срединных процедур. Современный пилинг позволяет быстро очистить кожный покров от омертвевших частичек эпидермиса. Кроме того, современный пилинг способен устранить и серьезные дефекты кожи, от которых невозможно избавиться другими методами. Наиболее распространенные недостатки, доставляющие немало проблем представителям сильного и слабого пола, - это пигментные пятна, растяжки и рубцовые изменения.

     

    Помимо этого, современный пилинг успешно справляется и с такими неприятностями как поверхностные морщины угревая сыпь и шрамы, к примеру, оставшиеся после операционного вмешательства или чрезмерного утолщения рогового слоя кожи. Химический способ устранения кожных проблем используют специалисты клиники «ЭЛОС». Дерматологи рекомендуют проходить очищение раз в неделю. А глубокую очистку не реже одного раза в месяц. ТСА кислоты обладают высокой степенью очищения и выравнивания кожного покрова. Кроме того, современный пилинг практически лишен возможностей развития осложнений, таких как аллергическая реакция и воспаление.

     

    Современный пилинг с трихлоруксусной кислотой состоит из нескольких этапов. На первом происходит химическое воздействие, которое заключается в проникновении кислоты в верхние слои кожи и последующем нанесении высокоактивной питательной маски. После проведения пилинга начинается процесс восстановления кожного эпителия. Регенерация идет с активным образованием нового здорового и эластичного кожного слоя. Завершающий этап включает в себя отделение зажившей поврежденной кожи. Длительность действия очистительных процедур зависит от многих факторов. Главными из них считаются: применение определенной концентрации кислоты и причины, которые привели к необходимости использования химического препарата.

     

    Однако независимо от таких условий, основная задача современного пилинга состоит в том, чтобы простимулировать кожные элементы для быстрого очищения и устранения неровностей, шероховатостей, покраснения, прыщей и прочих неприятностей с кожей. Современный пилинг, предлагаемый компанией «ЭЛОС», является еще и эффективным средством омоложения. За счет обновления кожного покрова появляется здоровый румянец на лице, исчезает повышенная выработка кожного сала, а также увеличивается тонус кожи. Причем усиливается синтез коллагена и эластина, поэтому в скором времени затягиваются шрамы, морщины разглаживаются. Кроме того, в течение длительного периода не возникает угревая сыпь.

    Современный пилинг призван помочь коже быстрее очиститься, пи этом происходит естественная стимуляция процессов заживления. Современный пилинг с ТСА можно использовать на разных участках тела. К примеру, очищение кожи можно делать не только на лице, но и в зоне декольте, на шее, руках, а также других областях. Процедура осуществляется на протяжении 15-20 минут. После пилинга кожа становится розовой, и имеет свежий вид. Также может быть некоторое чувство натяжения, но оно быстро проходит. Шелушение и отторжение старой кожи наблюдается через несколько дней. Курс химического пилинга рекомендуется делать 4 раза в месяц. После очищения желательно избегать прямых солнечных лучей, а также загар в солярии. Неоспоримым преимуществом современного пилинга является то, что перед процедурой не требуется дополнительной подготовки.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.