• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Лучшие способы оздоровления волос: возьмите на заметку
    Опубликовано: 2013-02-07 14:44:14

    Многие женщины чувствуют свою непривлекательность и очень переживают по этому поводу. Одной из главнейших причин этого служить плохой вид волос, то есть плохое их состояние. Недавние исследования показали, что 65% женщин страдают от того, что их волосы имеют непривлекательный вид.

     


    Ну еще бы! Ведь волосы женщин имеют силу притягательности противоположного пола. Если ваши волосы сильно истончились, то не стоит отдавать все деньги на чудодейственные средства, рекламируемые в роликах и вещающие нам об увеличении объема и густоты. Все это всего лишь реклама. 

     


    Исправить свою прическу можно, выбрав себе стрижки для тонких волос.  Ведь плохие волосы - это реальная проблема и подходить к ее решению нужно очень внимательно. А когда парикмахер сделает вам стильную стрижку  начинайте кампанию по оздоровлению и омоложению своих волос.

     

      Шаг 1: Разнообразить рацион питания. Если ваши волосы тонкие, стоит добавить в рацион побольше витаминов и минеральных добавок. Особое внимание волосам нужно уделять, если вы сидите на диете, так как в этот промежуток времени волосы становятся безжизненными из-за изменений в тканях.
      Шаг 2: Выбирайте только тот шампунь, который подходит типу ваших волос, иначе вы причините своим волосам непоправимый вред, а волосы станут непослушными и ломкими.
      Шаг 3: Гормональный фон - самый важный в жизни волос, так как менструальный цикл влияет на фолликулы, поэтому в эти дни волосы становятся более жирными и слабыми. Постарайтесь больше внимания уделять вашей прическе в такие дни.
      Шаг 4: Постарайтесь хотя бы месяц ограничить использование утюжков, фенов. Пусть волосы сохнут после мытья сами по себе, если есть такая возможность. Не завязывайте волосы на ночь, от этого они становятся ломкими и тонкими.
      Шаг 5: Обрежьте посеченные кончики. Избавиться от них можно только так. Посеченные кончики не лечатся. Сделайте стрижку горячими ножницами. Это стоит не очень дорого, зато эффект заметно сразу!
      Шаг 6: Расчесывайте влажные волосы только расческой с редкими зубьями, иначе вы их повредите очень сильно.
      И в завершение скажу: старайтесь не экономить на своей красоте, поэтому подбирайте средства по уходу за волосами немножко дороже. Пусть вы потратите немного больше, зато приобретете неотразимые волосы, излучающие здоровье!

     

    Инф.linen.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.