• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Узнайте про свои волосы с точки зрения астрологии
    Опубликовано: 2013-02-07 12:24:31

    Чего только не применяют женщины, чтобы видоизменить свои волосы. Сегодня услуг по изменению волос великое множество. Ламинирование волос, вытягивание, мелирование, колорирование, наращивание волос - всё что угодно. Современная женщина сама уже давно забыла, какие ее волосы на самом деле о природы. Во все времена считалось, что волосы и характер взаимосвязаны между собой. Мы узнали, что об этом говорят, астрологи, ученые, психологи и эзотерики.

     

    Что говорят астрологи.

     

    Майкл Скотт считает, что для миролюбивых людей свойственны мягкие волосы. Уверенным же людям свойственны непослушные и курчавые волосы. Трудоголики обладают черными волосами, а густые волосы говорят об ограниченности и наивности. Люди, которые обладают светлыми волосами, считают хвастунов и семейных людей.
     Что говорят ученые и психологи.

     

    Ученные и психологи говорят, что  взаимосвязь между волосами и характером существует. Ученые считают, что натуральный цвет волос может рассказать очень многое. Психологи говорят, что черные волосы принадлежат эмоциональным людям, каштановые характерны для сангвиников, а рыжие и золотистые принадлежат умным и расчетливым людям. Светлые же волосы принадлежат флегматикам.
    Так же о темпераменте можно рассуждать по густоте волос. Если человек агрессивный, то его волосы грубые и густые, а если человек обладает мягкими волосами, то он чувствительный и отзывчивый. Даже не уверенных в себе людей можно определить по густоте волос, у них волосы выпадают быстрее обычного.

     


    Что говорят эзотерики.
    Эзотерики считают, что волосы это антенны, которые связываю нас с космосом и с помощью которых мы получаем силы из вне.  Может поэтому о девушках с распущенными волосами на Руси говорили, как о гордых и непокорных.
    Также все прекрасно знают о существовании приметы, которая говорит, что беременным женщинам постригаться нельзя. Если считать, что эзотерики правы, то беременным женщинам нельзя отстригать жизненно необходимые антенны.
    Эзотерики считают, что нельзя стричь волосы у малыша до годика, так как они могут потерять связь с окружающим миром. Даже ученые дают нам совет, в котором говорят что, нельзя выбрасывать первые срезанные волосы у ребенка. Некоторые считают, что эти волосы могут помочь при раковых заболеваниях.

     

    Инф.linen.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.