• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как получить эффект мокрых волос
    Опубликовано: 2013-02-07 09:44:21

    Вот и настал тот день, когда для волос хочется что-то новенькое. Стрижки, укладки, окрашивания-всё не не то! Но выход есть-вы можете сделать эффект мокрых волос. Смотрится очень стильно, модно и современно. Не думайте, что этот эффект делают только в профессиональных салонах. Вы вполне можете сделать. Эффект мокрых волос в домашних условиях. Скажу больше-есть несколько способов это сделать.



    Эффект мокрых волос при помощи геля



    Нанесите гель для укладки волос по всей длине. Не много подождите, пока гель впитается и расчешите волосы расчёской с крупными зубьями. Просушите волосы феном в режиме тепло. Затем зафиксируйте причёску лаком.

     


    Эффект мокрых волос при помощи лака

    Нанесите на ещё влажные волосы большое количество лака. Затем разомните волосы, как будто мнёте тесто. Такими движениями придайте волосам волнистость. Теперь можно слегка подсушить волосы феном.

    Эффект мокрых волос при помощи мусса

    Разделите волосы на небольшие пряди и нанесите нужное количество мусса. Подсушите волосы без использования фена.

    Эффект мокрых волос при помощи воска

    Разотрите в ладонях воск и нанесите его на пряди. При необходимости волосы подсушиваем.

    Для всех способов действует одно строгое правило. Волосы после процедуры нельзя расчёсывать. Чудес не бывает, и конечно же в косметическом салоне эффект мокрых волос вам сделают гораздо профессиональнее, но и домашние способы придадут вашим волосам неотразимый вид.

     

    Инф.linen.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.