• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как избавиться от лишнего веса современной представительнице прекрасного пола
    Опубликовано: 2013-02-06 21:24:14

    Если бы красавицы с полотен Рембрандта, Тициана, Рубенса, Буше, жили бы сегодня, то первое, что они сделали завтрашним утром – это сели бы на самую жесткую диету, записались бы на липосакцию и не вылазили из спортзала. Но им повезло. Они все относятся к той прекрасной эпохе, когда каждая ямочка и каждая округлость женского тела превозносилась и воспевалась мужчинами.

     

    Современной представительнице прекрасного пола повезло намного меньше, и если она хочет, чтобы мужчину при ее виде кидало в пот от возбуждения, то каждый сантиметр должен быть на счету, и им (то есть нам) приходится вести отчаянную борьбу длиною в жизнь за изящные ноги и сексуальные формы.

     

    Чтобы проверить, касается ли эта проблема именно тебя – пройди небольшой тест – сожми двумя руками кожу бедра – если там образуются некие бугорки – похожи на кожуру апельсина – то эта статья именно для тебя, ведь в ней я расскажу, как отправить ненавистную «недугу» в нокаут всего за три удара.

     

    Удар первый: правильное питание

    Для начала нужно подобрать правильный рацион, способствующий похудению.

    Пропадают лишние килограммы, а вместе с ними - апельсиновая корка. Диетологи всего мира согласны с тем, что для большинства женщин, не занимающихся профессионально спортом, самым правильным рационом будет диета, не превышающая 1200 ккал в сутки.

    Также советуют избегать жирной пищи и углеводов (хлеб, макароны, картофель, особенно жареный), которые откладываются в организме в виде подкожного жира.

    Избегай газированных напитков, особенно сладких, а кофе и черный чай заменяй на зеленый, который способствует ускорению обмена веществ и значительно снижает процессы окисления. Очень полезны сырые овощи и фрукты, а также зелень. В ежедневный рацион включай капусту (белокачанную или брокколи), морковь, свеклу, перец, репу, яблоки, бананы. Тебе придется приучить себя выпивать не менее двух литров воды ежедневно.

    Удар второй: массаж

    Ему следует уделять каждый день по 5-10 минут, ведь именно благодаря массажу разгоняется подкожный жировой слой, расщепляются молекулы жира. Для повышения эффективности можешь использовать специальные антицеллюлитные крема. Они часто оказываются малоэффективными, но всевозможные исследования подтверждают, что кремы, содержащие витамин А, кофеин, ферменты, конский каштан, экстракты гинкго, водоросли, различные микроэлементы, значительно улучшают состояние кожи и подкожно-жировой клетчатки

    • Начни с легкого массирования. Проведи, сжатыми кулаками снизу вверх по проблемной зоне.

    • Сжимая и отпуская максимально захваченную кожу, переходи снизу вверх по бедрам и ягодицам, массируя все новые участки тела.

    • Массируй пораженные участки тела так, будто замешиваешь тесто.

    • Растирай кожу специальными губками и массажными щетками.

    Верным признаком того, что массаж был выполнен правильно являются покраснение и легкое жжение. Но не переусердствуй. Помни – синяки делу не помогут.

    Удар третий – специальные тренировки

    Наиболее эффективными физическими нагрузками в нашей совместной борьбе считаются бег, плаванье и теннис. Ежедневно уделяй как минимум 10-15 минут физическим упражнениям для мышц ягодиц и бедер.

    Американские специалисты по фитнесу утверждают, что женщины зря пренебрегают банальными приседаниями, знакомыми им еще со школьных времен, ведь НИЧЕГО так не подтягивает самую сексуальную область женского тела, как те самые приседания и полуприседания. Главным здесь – ровно держать спинку и делать максимально возможное количество раз.

    Еще одно очень эффективное упражнение: встань на четвереньки, коленки расположи точно под бедрами, а кисти рук - под плечевыми суставами . Напрягая мышцы ягодиц, поднимаем как можно выше согнутую правую ногу. Сохраняй угол в 90 градусов. Подержи ногу несколько секунд и медленно опусти. Повтори (пусть даже в несколько подходов) 50 раз и смени ноги. Потом проделай аналогичное упражнение, только ногу поднимай не назад, а в сторону. На собственном опыте уверяю, что если регулярно делать эти 3 упражнения с утра и вечером, то за 2 недели ты потеряешь как минимум 3 сантиметра в бедрах, а кожа станет в разы более упругой.

    Не расстраивайся, если спустя несколько недель результат будет малозаметен. Помни – только постоянные усилия приведут к успеху!

     

    Инф.mycharm.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.