• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Голливуд лакомится омолаживающими десертами: диетологи советуют
    Опубликовано: 2013-02-07 00:10:00

    Диетологи не устают повторять, что для того, чтобы иметь стройное тело, крепкое здоровье и потрясающую красоту, нужно просто правильно питаться. Под правильным питанием подразумевается сбалансированное питание, богатое  питательными веществами, витаминами и микроэлементами. Большинство голливудских знаменитостей старается придерживаться здорового рациона питания для сохранения стройной фигуры и молодости.

     

    В последнее время Голливуд начал лакомиться омолаживающими десертами, которые буквально преображают звезд. Новомодные десерты, помогающие бороться с признаками старения, уже смогли завоевать популярность среди таких всемирно известных знаменитостей зарубежного шоу-бизнеса,как Кортни Кокс, Рене Зельвегер и Риз Уизерспун. Что же из себя представляют омолаживающие десерты? На самом деле это вкусные косметические лакомства, которые способны на долгое время продлить молодость, пишет raut.ru

     

    Съедобное косметическое средство разработала крупная косметическая компания, выпустившая линию вкусной антивозрастной косметики. Голливудские звезды теперь съедают на завтрак шоколадный или клубничный йогурт, обогащенный минералами и витаминами. Кроме того, в состав съедобного омолаживающего бьюти-средства входит экстракт ягоды акай, насыщенной антиоксидантами. Полезный десерт защищает кожу на протяжении всего дня от негативного воздействия окружающей среды, замедляет процессы старения, дарит молодость и красоту.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.