• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Наполнители для лица – бомба замедленного действия
    Опубликовано: 2013-02-06 06:00:00

    Как стало известно, наиболее опасными процедурами, к которым прибегают женщины в своем стремлении помолодеть и избавиться от морщин, сделать кожу гладкой и упругой – это косметические наполнители. Так, хирурги сообщили, что все больше представительниц прекрасной половины человечества, которые прибегли к этой процедуре, стали ее жертвами. Согласно статистике, около 84 процентов женщин потребовались корректирующие операции после наполнителей, а некоторые последствия носили необратимый характер из-за причиненного ущерба.

     

    Наполнители используются для заполнения морщин и «гусиных лапок», для создания эффекта полных щек  и пухлы губ. Следует отметить, что компоненты, входящие в состав наполнителей, обычно не проходят проверку на безопасность. Временные наполнители, наиболее часто используемые, как правило, сделаны из кислоты, которая встречается в природе в организме человека, в то время как постоянные наполнители являются более опасными, так как они сделаны из синтетического материала, похожего на материал из грудных имплантатов, которые могут быть удалены только хирургическим путем, пишет raut.ru

     

    К побочным эффектам относят различные инфекции, отеки и синяки, воспаления глубоких тканей кожи, образование так называемых «комков» и постоянных рубцов. Более того, как заявляют сами пациенты, о возможных негативных последствиях они редко бывают предупреждены.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.