• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Должен ли мужчина следить за собой в вопросах волосяного покрова
    Опубликовано: 2013-02-05 21:24:14

    Годам эдак к пятнадцати у большинства мужчин начинают активно расти волосы. Нет, не на голове - а в других труднодоступных местах. "Раз так - ну их!", - решают некоторые господа, стопроцентно оправдывающие теорию Дарвина. И напрочь забывают про свою волосатость, проявляя ее только в очень конкретные моменты. Для женщины такие моменты могут обернуться шоком на всю жизнь. Так что лучше все же ухаживать за растительностью в интимных зонах не менее заботливо, чем за любимой шевелюрой.

     

    Признайся, ты ведь до сих пор не знаешь разницы между словами "эпиляция" и "депиляция"? Собственно, для мужика это и не нужно. Вернее, не нужен первый вариант - ведь "депиляция" означает не что иное, как обычное бритье. Просто женщинам так захотелось - обозвать эту процедуру как-то покрасивее, в духе времени…

     

    Тем не менее, большинство из них считает, что мужчина тоже должен следить за собой в вопросах волосяного покрова. Хотя встречаются и дамочки, приходящие в восторг при виде заросшего с ног до головы парня. Вероятно, сказывается детская привычка - ложиться в постель исключительно с плюшевым мишкой!

     

    Проходить модную нынче в среде эстрадных артистов процедуру "отбеливания ануса" вкупе со страшной эпиляцией (это когда волосы не сбриваются, а вырываются с корнем) никто тебя не заставит - если ты и сам не артист, танцор или профессиональный спортсмен. Но и зарастать, словно папуас - тоже не дело. Мужественную грудь и ноги брить, скорее всего, не нужно, а вот некоторым "зонам" уделить внимание стоит. Естественно, не канцелярскими ножницами, и не любимым бритвенным станком - для таких процедур существуют специальные машинки, называемые триммерами. Кстати, с их помощью также можно подровнять усы и бороду.

    Подмышки

    Блондинам в этом деле повезло чуть больше брюнетов: торчащие и слипшиеся черные пасмы выдержит не каждая девичья нервная система. Если же мечтаешь отучить ее от вредной привычки засыпать на твоем плече - наплюй на это. Зато, если побрить там волосы, потоотделение и неприятный запах в разы уменьшатся.

    Зона бикини

    Подстригание, подбривание и придание волосяному покрову в этом районе "достойного вида" чаще всего оставляет о мужчине благоприятное впечатление. В США даже были проведены исследования на это счет - оказалось, что мужчины, ухаживающие за волосами в интимных местах, гораздо сексуальней и чувствительнее остальных. Ясно, что исследователями были женщины, но все же…

    Кстати, многие парни любят оставлять волосы на лобке, но при этом придавать им форму: плейбоевского зайчика, елочки, звезды или динамовского логотипа. Тут все зависит от фантазии - справиться с задачей поможет все тот же триммер.

    Мошонка

    Пробовал брить там волосы? Настоящий аттракцион из фильма ужасов! Зато результат не заставит себя долго ждать. Разумеется, только в том случае, если ты кому-нибудь его предъявишь. Или хотя бы дашь потрогать, сообщает bigmir.net.

    Анус

    Здесь давать советы просто страшно - как нравится, так и поступай. Помни только, что чем больше волос, тем больше потеешь: а мокрые пятна на стильных "семейках" заводят далеко не каждую девушку.

    Что ж, вполне возможно, что фразу "настоящий мужчина должен быть волосатым!" придумали как раз эти самые настоящие мужчины, в избытке страдающие ленью?

     

     

    Инф.bigbord.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.