• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Samsung выпустит бюджетный планшет
    Опубликовано: 2013-01-24 16:50:14

    Стало известно, что один из планшетов новой линейки компании Samsung станет бюджетным и его стоимость будет колебаться от 150 до 200 долларов.

    По данным DigiTimes компания Samsung в первой половине 2013 года (дабы избежать конкуренции с продукцией Apple, ожидаемой во второй половине года) выпустит новые планшеты с диагональю экрана семь и десять дюймов.

    Стоимость семидюймового планшета будет лежать в пределах 150-200 долларов (напомним, в этой ценовой категории уже анонсировали свои устройства Acer, ASUS и другие крупные компании). Также ожидается восьмидюймовый планшет стоимостью 250-300 долларов, который заполнит пробел между младшей моделью Samsung и iPad mini.

    В течение 2012 года корейскому гиганту удалось поставить около 15 млн планшетов, а в нынешнем году планирует довести это число до 40 млн устройств.

    По материалам: ixbt.com

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.