• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как похудеть, сохранять форму и хорошее самочувствие
    Опубликовано: 2013-01-27 09:44:25

    Волнующая тема для многих женщин – как похудеть и сохранять форму и хорошее самочувствие. При этом большинство женщин в Николаеве, как и в других городах и странах заняты работой, семьей, на себя всегда не хватает времени и средств.

     

    Выход прост

     

    Американская домохозяйка Грир Чайлдерс сама была какое-то время в такой ситуации. Она стала искать простой выход и придумала свой простой комплекс несложных упражнений в сочетании с дыхательной гимнастикой.

     

    Несколько минут ежедневных занятий, и Грир заметила улучшение общего самочувствия, внешнего вида и снижение веса. Этот новый метод оказался очень эффективен.

     

    Женщина делилась своим опытом с друзьями, а потом издала книгу «Великолепная фигура за 15 минут в день». Кроме того были выпущены диски с видеоуроками.

     

    Бодифлекс во всем мире

    Бодифлексом увлеклись многие женщины во всем мире, не только домохозяйки, но и работающие дамы разных профессий. Разные отзывы о бодифлекс есть на многих форумах, у него нет противопоказаний. Не стоит заниматься только во время беременности.

    Секрет его популярности в простоте и доступности. Это всего 12 упражнений на 15 мин в день. Обязательная часть бодифлекса – правильное дыхание.

    Именно его сочетание с упражнениями дает эффект похудения.
    Если бодифлекс помогает другим, попробуйте и вы. Дыхательная гимнастика и физкультура еще никому не вредила. 

     

    Инф.ya-lady.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.