• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Увеличение губ: декоративная косметика
    Опубликовано: 2013-01-18 10:44:49

    Противникам таких кардинальных решений, как пластика или татуаж, увеличить губы поможет декоративная косметика. И безопасно и эффективно!

     


    В борьбе за пухлые красивые губы любые средства хороши. Но если Вы относитесь к людям, которым радикальные методы не по душе, или же врач обнаружил у Вас какие-либо противопоказания к пластике или татуажу, на помощь всегда готова прийти декоративная косметика. И не беда, что результат будет недолговременным, зато каждый раз Вы сможете менять форму и цвет губ в зависимости от настроения и ситуации.

     

    Декоративная косметика

     

    Самым нейтральным и безопасным способом визуального увеличения губ, всегда остается косметика. Если Вы не можете решиться на пластику или татуаж губ, отправляйтесь покупать необходимые средства и к зеркалу, учиться делать правильный макияж.

    Итак, чтобы придать губам нужную форму Вам понадобится:

    •Плотный по консистенции тональный крем
    •Контурный карандаш в тон помаде
    •Собственно сама помада
    •Блеск с отражающими микрочастицами (или специальный блеск для придания объема)
    Нанесите тональную основу на губы, чтобы сровнять цвет с основным тоном кожи. После этого нарисуйте линию контурным карандашом. Линия должна выходить за естественный контур губ. После этого аккуратно нанесите помаду. Промокните губы салфеткой, чтобы удалить излишний жир и влагу. И поверх положите слой блеска. Таким образом, Вы немного увеличите естественный объем губ.

    Следует помнить, что контурный карандаш не должен отличаться по тону от помады. А также не забудьте, что для данных целей необходимо использовать суперстойкую помаду, чтобы по прошествии времени не получить эффект «обведенных губ».

    Достоинства декоративной косметики

    Среди достоинств данного метода можно назвать стоимость, а также безопасность. Ведь Вам не придется прибегать к услугам ни хирургов, ни мастеров татуажа губ.

    Недостатки декоративной косметики

    Недостатков у данного метода несколько:

    •Очень недолговременный результат
    •Если Вы не очень опытный визажист, то результат каждый раз будет непредсказуем
    •Занимает много времени и требует регулярного выполнения
    •Требует большого количества расходных материалов (если, конечно, Вы не станете несколько месяцев подряд ходить с помадой одного и того же цвета)
    Противопоказания

    В отличие от татуажа губ или пластики, использование декоративной косметики практически не имеет противопоказаний. Единственное, что может помешать Вам использовать данный метод – индивидуальная непереносимость (аллергическая реакция) продукции той или иной марки. Но с данной проблемой легко справиться. Просто поменяйте косметику на гипоаллергенную.

    Пускай Ваши губы будут всегда красивыми!

     

    Инф.hnb.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.