• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Американская Дэн Ривер продаст филиал одежных тканей.
    Опубликовано: 2005-08-10 14:04:00

    Руководство компании Дэн Ривер Инк, ведущего производителя текстиля, заявило о намерении продать филиал по производству одежных тканей для того, чтобы сосредоточиться на своей основной сфере производства  - "Мода для дома".

    Как сообщает www.fibre2fashion.com, компания обратилась к адвокатам Anderson LeNeave & Co из Шарлотты (штат Северная Каролина) с просьбой найти подходящих покупателей.  "У Дэн Ривер большой опыт в производстве одежных тканей, но их будущее – в индустрии "Моды для дома", - говорит президент и исполнительный директор Anderson LeNeave & Co  Бэрри Ф. Шиа. "Эти изменения позволят компании направить все свои ресурсы на производство текстиля для дома, что предоставит лучшие возможности для роста компании в будущем. В январе компания продала филиал Engineered Products в качестве самостоятельно функционирующего объекта и планирует сделать то же с филиалом одежных тканей". 

    Ситуацию прокомментировал президент филиала одежных тканей Джим Мартин: "Став частью новой материнской компании, специализирующейся на производстве одежды, филиал сможет использовать свой потенциал в полную силу, что выгодно и для его сотрудников, и для потребителей". Руководство Дэн Ривер планирует сохранить филиал по производству одежды для охоты No Trace, который не включен в продажу. Компания планирует закончить операцию до конца года, как сообщает fibre2fashion.

     

    Выполнила Елена Ткаченко

     

     

    http://www.fibre2fashion.com/news/textile-news/newsdetails.aspx?news_id=3658

    www.fibre2fashion.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.