• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кофе в борьбе с целлюлитом кожи
    Опубликовано: 2013-01-14 22:04:41
    Кофе – наш первый союзник, соратник и брат в борьбе с вечным целлюлитом. Благодаря кофеину, которого очень много в составе натурального кофе, кофе помогает оттоку лишней жидкости из тканей, разглаживает кожу, шлифует ее, помогает нам стать стройнее.

     

    Мы предлагаем вам попробовать избавиться от целлюлита по нашей кофейной программе. 

     

    Кофе против целлюлита. 
    Для того, чтобы начать борьбу с целлюлитом с помощью кофе вам будут необходимы несколько ложек натурального молотого кофе и пара ложек оливкового масла первого холодного отжима. 

     


    Для начала надо принять горячий душ и растереть все тело жесткой мочалкой. Горячая вода распарит кожу и откроет поры и тогда наши кофейные процедуры будут эффективнее. 

     


    Теперь надо смешать пару ложек кофе и ложку оливкового масла и натереть проблемные участки этим кофейным антицеллюлитным скрабом. натирать тело надо очень энергично, сильно нажимать ладонями на тело, стараться отшелушить кожу кофе. Такой массаж проблемных зон делают на протяжении 5-7 минут, а затем кофе надо смыть с тела и сделать антицеллюлитное кофейное обертывание. 

     


    Кофейное обертывание сделать очень просто – смешиваем ложку кофе и ложку оливкового масла, добавляем в смесь несколько капель эфирного масла цитрусовых – еще одного злейшего врага целлюлита и смазываем все проблемные участки. Теперь надо завернуть тело в пищевую пленку, чтобы создался эффект сауны. Под действием тепла и влаги эфирные масла проникнут глубоко в кожу и с каждой минутой процедуры кожа будет становиться все ровнее и глаже. Обернув тело пленкой надо укрыться теплым одеялом и полежать около 40 минут. 


    Через 40 минут можно снять пленку и смыть кофе с тела, принять горячий душ и нанести на тело любой питательный, а лучше всего антицеллюлитный крем. 
    домашние процедуры против целлюлита можно проводить даже каждый день, главное, чтобы вы вели борьбу с целлюлитом регулярно и делали процедуры курсами по 12-15 процедур за месяц.

    Чтобы действительно добиться положительного результата надо сочетать процедуры против целлюлита с правильной диетой и есть побольше овощей и фруктов, пить много жидкости, которые также помогают улучшить внешний вид кожи. И, конечно же, не надо забывать о гимнастике и хотя бы по 15 минут в день уделять упражнениям для бедер и ягодиц и тогда вы непременно избавитесь от надоевшего целлюлита.

     

    Инф.GLIANEC.com.ua - модный женский журнал



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.