• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Важные правила посещения солярия, которые необходимо знать
    Опубликовано: 2013-01-14 11:44:26
    С помощью солярия можно быстро получить качественный и красивый загар. Загорая, вы не только поднимаете себе настроение, но и улучшаете структуру вашей кожи, а также обеспечиваете организм витамином D. Несмотря на эти положительные стороны, у солярия есть и минусы.

     

    Посещая солярий, важно знать меру. Ошибочно полагать, что солярий безвреден из-за оснащения хорошими лампами. 

     

    Помните, если на вашей коже присутствует воспаление или раздражение, то вам категорически запрещается загорать в солярии. Также солярий противопоказан при плохом самочувствии. Если у вас температура, откажитесь от похода в солярий до полного выздоровления. Существует несколько правил, которые помогут вам получить качественный загар, не причиняя при этом проблем коже. 

     

    Первым делом перед походом в солярий обязательно примите душ с использованием геля для душа. Это необходимо, чтобы в дальнейшем не пересушить кожу во время загара. 
    В солярии очень важно позаботиться о безопасности волос и глаз, поэтому на голову рекомендуется надевать специальную шапочку, а на глаза – специальные чёрные очки. 
    Если вы носите контактные линзы, обязательно снимите их перед загаром, чтобы не нанести вред глазам. 

     


    Загорая в солярии, помните о средствах защиты. Обязательно используйте специальные крема для загара, предназначенные для солярия. Обратите внимание, что крема для загара на солнце в этом случае вам не подойдут. 
    Во время загара в солярии не забудьте защитить грудь, ведь её нельзя облучать. Используйте специальную повязку для груди. 
    Помните, что в солярий необходимо приходить без косметики. Перед загаром обязательно смойте весь макияж с лица, чтобы избежать появления прыщей. 
    Постарайтесь правильно рассчитать время загара. Для этого посоветуйтесь с администратором солярия и составьте примерный график посещения.

     

    Инф.GLIANEC.com.ua - модный женский журнал



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.