• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Похудей себе на радость
    Опубликовано: 2013-01-07 18:04:26

    Мода последних лет диктует эстетику худобы, и перед женщиной всегда стоит вопрос: как же похудеть? Конечно, основные рецепты каждая женщина знает: правильно питаться, много двигаться, избегать стрессов, ибо они способны провоцировать аппетит. Но не всегда удается соблюдать эти несложные правила!


     
    Основные причины набирания лишнего веса — переедание и малоподвижный образ жизни. Набрать лишние килограммы легко, а вот избавиться от появившихся жировых отложений и привычки много есть не так уж и просто. Некоторые начинают больше есть в стрессовых ситуациях. Другие «заедают» плохое настроение, тоску и одиночество. Кто-то незаметно для себя съедает гору продуктов, удобно устроившись перед телевизором. Кто-то по ночам крадется к холодильнику.

     

    Очень сложно взять и завязать с едой, ведь для многих женщин проблема лишнего веса зародилась ещё в детстве, когда родители пичкали нас всем и сразу, в результате чего нездоровая полнота на всю жизнь. А в подростковом возрасте возникает проблема своей эстетической некрасоты. В результате этого постоянные переживания и стрессы, лучшем средством избавится от которых является «хорошо поесть».

     

    Вес и здоровье

     

    Становясь взрослой женщиной приходится уже задумываться не только о своём внешнем виде, но и о здоровье.

    Совсем не хочется уже в 25 лет на фоне ожирения заработать себе гипертонию, сахарный диабет или варикоз, а в 50 лет стать инвалидом. Приходится садиться на диеты, голодать, пить таблетки странного происхождения, ходить в тренажёрный зал. Но кроме расстройства пищеварения, гастрита, обморочного состояния и многократного увеличения веса ничего достичь не возможно. Ведь причина кроется уже в нарушении обмена веществ, спровоцированном либо неправильным питанием и образом жизни, либо рождением ребёнка. Нормализовать его очень трудно, но тем не менее возможно.

    Жир долой!

    Главным средством для коррекции фигуры с древних времён всегда считалась хвойная живица, которой растирались в парной. Живицу делали из хвойной смолы. При попадании на кожу она проникает в подкожную клетчатку и вызывает бурное сгорание жира. В результате после такой баньки женщины сразу теряли по 3-4 кг!

    C развитием новых технологий были изобретены и стали очень популярны настоящие скипидарные ванны Скипофит с натуральными экстрактами сосновой живицы и 21 травы. Так вот эти ванны действуют так же, как живица в бане, только температура воды очень комфортная, всего 36С, и париться не надо. Скипофит проникает в поры кожи, раскрывает капилляры, в следствии чего нормализуется питание всех органов и клеток. Выводятся шлаки и токсины. Организм сам начинает активно сжигать жировую массу. После месяца таких процедур вес снижается до 10 кг. Потерю лишних килограммов легко отследить. Достаточно встать на весы «До» и «После» процедуры и Вы своими глазами увидите значительную разницу в 400-500 гр.

    Мало того, эти настоящие скипидарные ванны обладают антисептическим свойством, купируют все воспалительные процессы на коже, сильнейшим образом увлажняют и подтягивают кожу, делают её гладкой и шелковистой, в результате чего полностью расщепляются все целлюлитные образования.

    Как делать ванны:

    - применять ванны необходимо через день;
    - ванны делают обычно вечером за 2-3 часа до сна.
    - необходимо растворить Скипофит в необходимой дозировке (согласно инструкции);
    - вылить полученный раствор в предварительно приготовленную ванну, интенсивно всё перемешать и довести температуру воды до 36°С.
    - принимать ванну необходимо 15 минут;
    - по окончании процедуры можно принять душ, промокнуть кожу полотенцем и закутаться в простыню;
    - после принятия ванны возможно интенсивное потоотделение, поэтому необходим покой и расслабление.
    - рекомендуется выпить настои лекарственных трав и затем лечь спать.

     

    Инф.perfectlady.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.