• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ты и твой вес
    Опубликовано: 2013-01-07 05:24:45

    Трудно найти хоть одного человека, который был бы доволен своей фигурой. Телевидение, пресса, интернет пестрят красивыми загорелыми телами без единой жиринки и морщинки. И мы, не обращая внимания на достижения современной техники и искусство работы дизайнеров в фотошопе, стремимся стать именно тем идеалом, который нам навязывают на каждом шагу.

     


     
    И каждый раз, глядя в зеркало, мы сравниваем себя с известными артистами и моделями. Видя всё это, нас охватывает паника! Мы тут же бежим в аптеки и сметаем всевозможные средства для похудения, начинаем голодать, заниматься до изнеможения спортом и многое другое. И встав в очередной раз на весы… видим абсолютно одно и то же: вес либо замер на месте, либо за все труды и старания от нас убежал лишь 1кг. В результате истерика, депрессия и поедание жареной курочки на ночь, либо большой шоколадки к чаю. И так происходит каждый раз!

     

     

    Чудес не бывает, постоянно появляется огромное количество модных диет, пищевых добавок, таблеток и еще море различных средств, которые гарантируют быструю потерю веса. Многие из вас наверняка испытывали огромное разочарование, когда после потери кучи времени и денег, вы не только остались в прежнем весе, но и получили серьезные проблемы со здоровьем. Гастриты, язвы, страшная отечность, проблемы с печенью и сердцем – это только начало списка всех последствий чудесного похудения.

     

    Если вы хотите похудеть, то вы успешно справитесь с этой задачей только в том случае, если уясните: главная цель – это не похудеть, а сделать себя здоровым человеком, а значит стать красивым и успешным. Здоровье - вот та главная цель, о которой вы должны помнить каждый раз, вставая на весы!

    Большинство людей, страдающих избыточной массой тела , даже не подозревают, как много и неправильно они едят. Все это приводит к сбою обмена веществ и нервной системы, все это тормозит скорость выработки энергии, строительные и накопительные процессы в организме.

    И чтобы вырваться из этого состояния, необходимо запустить правильную работу своего организма. Для этого необходимо правильно и дробно питаться, регулярно заниматься спортом. Необходимым дополняющим являются натуральные скипидарные ванны Скипофит, которые по средствам нормализации кровообращения, запускают работу обмена веществ, помогая организму расщеплять подкожные жировые капсулы. Каждая клеточка вашего организма начинает правильно питаться, насыщаясь витаминами и микроэлементами. Кроме этого стабилизируется нервная система, в результате чего исключены срывы и переедание. Полностью восстанавливается кровоток, выводятся все шлаки и токсины, что немаловажно в процессе похудения.

    Таким образом, запустив правильный ритм работы вашего организма, вы не только стабильно худеете, но и подтягиваете все контуры тела, разглаживаете морщины, даже волосы и ногти снова становятся сильными и блестящими.

     

     

    Поставьте перед собой цель! И помните, только вы способны изменить свою жизнь, только вы можете слепить из себя идеал, и только вы можете сделать себя счастливым человеком! Всё в ваших руках! Удачи!
     

     

    Инф.perfectlady.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.