• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ламинирование волос
    Опубликовано: 2013-01-02 22:44:57

    Очень много женщин, жалуется на сухие, поврежденные, безжизненные волосы. С недавнего времени салоны красоты предлагают новую услугу – ламинирование волос Киев, которая поможет справиться со всеми вышеперечисленными проблемами.

     


    Ламинирование волос, представляет собой процедуру с нанесением на волосы  лечебного состава, который тщательно окутывает каждый волосок  особой воздухопроницаемой микропленкой, защищающей  их от вредных воздействий окружающей среды.  Составы для ламинирования используются довольно таки дорогостоящие и профессиональные. Они могут быть как красящие, так и бесцветные. В них не содержится вредный аммиак, перекись водорода и другие агрессивные химические соединения. 

     


    Благодаря фитоэкстрактам, лечебным маслам, витаминам и протеинам, щедро содержащимся в составе, волосы укрепляются, приобретают объем, блеск и природную эластичность. В процессе ламинирования  микропленка, аккуратно склеивает поврежденные чешуйки волоса, заполняет возникшие пустоты и ликвидирует расщепления на кончиках, после чего первоначальная структура волоса, как правило, восстанавливается.

     


    Никакого вреда, ламинирование, не волосам, не коже головы не приносит. Процедуру можно проводить многократно, но не реже, чем раз в месяц. Волос принимает в себя только необходимое количество  вещества, остальное просто останется снаружи. К тому же микропленка не смывается и остается на волосах длительный период. Благодаря этому они прекрасно противостоят любым неблагоприятным погодным, экологическим и механическим воздействиям. Существенно облегчается сушка, расчесывание и укладка волос, они выглядят здоровыми и ухоженными.

     


    Противопоказаний  к этой процедуре нет, средство для ламинирования  используется гипоаллергенное. Процедура ламинирования  предназначена для обладательниц сухих, поврежденных и окрашенных волос.

     

    Инф.linen.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.