• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Делаем грудь упругой
    Опубликовано: 2013-01-02 15:24:05

    Грудь – это одна из самых прекрасных частей женского тела. Все женщины хотят иметь идеальную по форме грудь большого размера. Так как именно она является главной слабостью мужчин.

     

    Поэтому прекрасная половина человечества так печется об упругости груди и ее размере. Женщины стремятся к тому, чтобы их грудь выглядела идеально. Поэтому они прибегают к различным упражнениям и даже к хирургическому вмешательству.

     


     Но, как выяснилось, размер не имеет особого значения, а главное то, чтобы грудь была упругой. Именно на это мужчины обращают особое внимание. Если даже у вас не сильно большой размер, но хорошая упругость, тогда можете не беспокоиться, вашему мужчине понравится ваш бюст. Да и не стоит придавать этому особое значение. Помните, что любить вас должны не за размеры, а за внутреннюю красоту. Тем более, что грудь можно подтянуть и сделать более упругой собственными усилиями.

     

    В первую очередь нужно правильно подбирать бюстгальтер. Вредное влияние может оказывать слишком просторный или слишком тесный лифчик. В просторном бюстгальтере ваша грудь будет обвисать, а в тесном может нарушиться кровообращение. Если вы любите заниматься спортом, тогда следует приобрести специальный бюстгальтер для этого, чтобы ваша кожа не растягивалась во время толчков и колебаний, а грудь не обвисала из-за этого.

     

    Также не забывайте прятать ваш бюст от прямых лучей солнца, так как из-за их негативного воздействия кожа быстрее стареет. Чтобы грудь всегда выглядела великолепно нужно всегда следить за осанкой. Когда вы держите спину ровно, грудь выглядит более подтянутой. Не допускайте резких скачков в весе. Из-за быстрого похудания ваш прекрасный бюст может обвиснуть. А из-за стремительного набора веса на ней могут появиться растяжки. Увлажняющие крема с витаминами смогут поддерживать вашу грудь в тонусе. Также не забывайте и про аккуратные круговые массажи.

    Существует множество упражнений, благодаря которым вы сможете сделать вашу грудь более упругой и привлекательной. Вот несколько из них:

    1.    Согните руки в локтях и соедините ладони на уровне вашей груди. Изо всех сил надавите ладонями друг на друга так, чтобы вы почувствовали, как напряглись мышцы груди. В этом положении нужно задержаться на 10 секунд, после чего можно расслабиться. Повторять это упражнение нужно 15-20 раз. Чтобы добиться отличных результатов ваши мышцы должны быть максимально напряжены. После этого согнутые в локтях руки нужно поднять над головой, затем соединить в ладонях и повторить то же упражнение 15-20 раз.

    2.    Лягте на пол, а руки разведите в стороны. Напрягайте мышцы рук, при этом пытаясь приподнять грудную клетку (на вдохе). Потом вернитесь в исходное положение и расслабьте руки (на выдохе). Упражнение нужно повторить 15 раз.

    3.    Ноги расставьте на ширине плеч, а левую руку положите на бедро. Правой рукой нужно описать в воздухе большой круг. При этом мышцы груди должны быть напряжены. Нужно описать три круга вперед и три назад, а затем поменять руки. Повторять упражнение нужно по 8-10 раз каждой рукой. После этого упражнение можно выполнить одновременно двумя руками. Выполнять его нужно в быстром темпе. Через несколько тренировок нагрузку можно будет увеличить с помощью гантелей.

    4.    Лягте на пол, ноги согните в коленях и обопритесь ступнями о пол. В каждую руку нужно взять по гантели и на выпрямленных руках поднять их вверх. При вдохе медленно разведите руки в стороны. При этом не касайтесь ими пола. В этом положении нужно задержаться на 10 секунд. На выдохе нужно возвратиться в исходное положение. Во время этого упражнения вы должны чувствовать как растягиваются грудные мышцы. Если вы будете выполнять это упражнение каждый день, тогда видимые результаты увидите уже через несколько недель.

     

    Инф.linen.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.