• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Избавляемся от живота
    Опубликовано: 2013-01-02 09:04:21

    Если ваша самооценка страдает из-за полноватой и некрасивой фигуры, то не стоит искать утешения в том, что каждому свое и мужчины любят разных женщин, пусть меня полюбят, такой какая есть. Не полюбят, если вы себя не любите такой, какая есть. Поэтому бросьте все силы, чтоб достичь плоского живота и стройных ног и тогда ваша уверенность в себе возрастет.

     


    Первое, что нужно сделать это подобрать диету, подходящую вам по режиму и душе, например, диета Елены Малышевой. Не стоит издеваться над собой. Если вам трудно, подберите другую.

     

    Помните, что жир с ягодиц и живота уходит в последнюю очередь. Терпение и еще раз терпение.
    Быстро убрать живот помогает несколько правил.

     

    1. Избегать вздутия живота. Для этого проследите какие продукты вызывают у вас вздутие. У каждого этот процесс индивидуален. Самые распространенные - капуста, яблоки,  фасоль, молочные продукты.

     

    2. Не жуйте жевательные резинки. Благодаря им лишний воздух попадает в живот. Освежайте рот леденцами без сахара и содержите зубы в полном здоровье.

     

    3. Ограничьте потребление соли. Вода, задерживающаяся в организме делает вас полноватой.

    4. Перестаньте нервничать.  Когда вы зацикливаетесь на своих проблемах в организме образуется гормон стресса, вызывающий сильное желание съесть сладкое.

    5. Выполняйте упражнения для спины, а не для пресса.
    Накачать пресс хорошо, но живот при этом может остаться.

     Упражнение 1.
    Лежа на животе, согните ноги в коленях, и  поднимайте корпус. Сначала у вас ничего не получится. Но постепенно, вы должны добиться 3 подхода по 15 раз.
    Упражнение 2.
    Лягте на живот, вытяните ноги и руки. Поднимите корпус и медленно опуститесь. 3 подхода 10 раз.
    Упражнение 3.

    Лягте на живот, руки впереди в замке.  Качайтесь 20 раз медленно, поднимая и руки и ноги. Будет трудно, но добейтесь сделать 2 раза по 20 покачиваний.
     

     

    Инф.linen.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.