• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Массаж рыбками Гарра Руфа
    Опубликовано: 2013-01-02 05:24:28

    Получить новые захватывающие ощущения и почувствовать себя на экзотическом курорте теперь можно и в Киеве! 

     


    Гарра Руфа, что в переводе означает  «рыбка-доктор», во время массажа  подарит Вам незабываемые ощущения,  ведь раньше Вы и не догадывались,  какое множество  нервных окончаний расположено на поверхности Ваших ног!

     


    Массаж рыбками Гарра Руфа - самая популярная SPA-процедура в США и Европе. Благодаря своей уникальности и эффективности,  она стремительно приобретает новых поклонников по всему миру.

     

    Рыбки Гарра Руфа, которые используются для массажа, очищают кожу и способствуют ее восстановлению. Они убирают огрубевшие частицы кожи и делают легкий массаж стоп. Кожа после этого становится гладкой, розовой и шелковистой. 

     


    В процессе работы рыбки Гарра Руфа выделяют особые ферменты, оказывая благоприятное воздействие на внутренние органы и улучшая самочувствие в целом. Это абсолютно безболезненно, поскольку у рыбок отсутствуют зубы.


    Процедура в салоне Fish Massage очень приятна: опускаете усталые ножки в небольшой бассейн с рыбками, уютная атмосфера салона переносит Вас на далекие острова, и Вы просто наслаждаетесь незабываемыми ощущениями от прикосновений рыбок!

     

    Инф.linen.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.