• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Способы снятия усталости
    Опубликовано: 2013-01-02 08:00:00

    Для стимуляции кровообращения...Энергично встряхните руки, сядьте поудобнее и постарайтесь расслабиться. Начните массаж с головы. Кистями обеих рук похлопывайте макушку, затылок, плечи, а затем и все те участки тела, которые Вы сможете достать.



    Для снятия напряжения в затылке...Обхватите затылок руками так, чтобы концы пальцев на шейных позвонках почти соприкасались. Сделайте выдох и откиньте голову назад. Делайте поглаживающие движения руками вперед по направлению к ключицам, пишет sunhome.ru



    Для снятия усталости...Возьмите себя большими и указательными пальцами за мочки ушей и подвигайте их круговыми движениями - вперед- назад. Благодаря этой эффективной технике вы уже через несколько минут будете чувствовать себя бодрыми.



    Для спокойствия и против морщин...Положите кончики указательных и средних пальцев сначала на середину лба. Помассируйте лоб круговыми движениями до висков и затем по направлению к ушам. Таким же образом наносите на кожу лица крем. Для хорошего самочувствия ешьте побольше овощей и фруктов.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.