• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ухаживаем за ресничками
    Опубликовано: 2012-12-31 18:44:09

    Сколько рекламы вокруг, обещающей «сделать твои ресницы в 50 раз объемнее и в 200 раз длинней», а в салонах красоты предлагают нарастить ресницы, уверяя, что это абсолютно безопасно. Но на деле ничего не выходит и иногда даже случается так, что ресницы начинают редеть и выпадать.

     


    Если ты стала замечать, что реснички выпадают и появилось раздражение и покраснение, то стоит обратить к врачу, но если таких серьезных симптомов не наблюдается, то попробуем реанимировать ресницы.

     

    Ресницы, как и органы в нашем организме также нуждаются в правильном питании и уходе. Ведь ресницы — это волосы, а значит и уход за ними не сильно отличается от ухода за волосами.

     

    Можно делать специальные маски – они будут полезны не только ресницам но и векам. Например, прохладный компресс из настоя трав снимет усталость глаз и улучшит кровоток, а значит и питание ресниц.

     

    Перед сном наноси щеточкой на ресницы касторовое масло – это придаст ресницам блеск, они будут быстро расти и станут гуще.

    Не забывай о вреде декоративной косметики: тушь, какой бы хорошей и качественной она не была, несомненно наносит вред ресницам. Поэтому постарайся хотя бы изредка не пользоваться тушью и дай ресничкам «отдохнуть».

    Тщательно смывай тушь специальными бесспиртовыми тониками для снятия макияжа.

     

    Инф.ovkuse.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.