• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Убираем пигментные пятна
    Опубликовано: 2012-12-31 09:44:54

    Часто для этого девушки пользуются кремами с гидрохиноном, но учти, что такой состав подходит далеко не всем и кожа может среагировать неоднозначно, например могут появиться высыпания или неприятные мелкие прыщики.

     

    Проще всего решить эту проблему изнутри: справиться с пигментными пятнами поможет майоран, который можно добавлять в любимые вторые блюда, как например, в этом рецепте. Точно таким же очищающим эффектом обладает лимон и ежевика – в их состав входит койевая кислота, которая уменьшает пигментацию кожи.

     

    Не секрет, чтобы загореть коже нужен витамин В2, который ускоряет синтез меланина и придает бронзовый оттенок. В большом количестве витамин В2 содержится в морковке, укропе и красном перце.

     

    Если тебя беспокоят чересчур расширенные поры, то на работе, вместо конфеток и плюшек, перекусывай виноградом, кедровыми орешками или морской капустой. В них содержатся изофлавоны, нормализующие работу сальных желез.

     

    Избавиться от прыщей также поможет морская капуста, а также салаты из белокочанной и красной капусты. Они богаты серой, предотвращающей появление прыщиков, а также ускоряют обмен веществ в организме.

     

    Инф.ovkuse.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.