• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Вечерний макияж: идеи для новогодней ночи
    Опубликовано: 2012-12-28 18:04:45

    Какими бы стильными не были платье и аксессуары, новогодний образ не будет завершенным без тщательно наложенного вечернего мейк-апа. Именно он поможет сделать Вас самой обворожительной на новогодней вечеринке. Главное — следовать простому правилу: чем ярче наряд, тем скромнее должен быть макияж и наоборот. Так Вы сможете правильно расставить акценты в образе и не будете выглядеть вульгарно. Не забывайте, что макияж должен максимально сочетаться не только с нарядом, но и Вашим цветотипом (то есть, цветами кожи, глаз, волос).

     

    Хозяйка года Змея не прочь купаться в роскоши, поэтому в этом сезоне приветствуются стразы, блестки и цветные туши, подойдут даже нарощенные цветные ресницы или такая альтернатива, как накладные реснички. Стразы можно приклеить на веки, ресницы или скулы. Добавить блеска и шарма помогут перламутровые тени и мерцающая пудра. Легкую сверкающую пудру желательно нанести не только на лицо, но и на все открытые участки тела. Что касается блеска, Вам никак не обойтись без капельки золотистого или серебристого жидкого блеска, которую наносят в самом конце на середину нижней губы.

     

    Хит новогодней ночи 2013 — любая деталь макияжа, напоминающая змейку, в первую очередь — это стрелки. Они могут быть как тонкими, так и толстыми, как черными, так и любых других холодных оттенков, главное, чтоб во взгляде появилась выразительность и игривость. Что касается цветов тональных средств, помады и румян, на пьедестале почета остается естественность и даже некоторая аристократическая бледность. Поэтому визажисты советуют выбирать тональную основу чуть светлее, чем Ваш натуральный цвет лица. Ее отлично подчеркнут тени серебристых, темно-серых, черных и изумрудных оттенков, которые по цвету напоминают змеиную кожу.

     

    Также среди трендовых цветов теней можно встретить голубой, синий, аквамариновый, зеленый, фиолетовый. Попробуйте обойтись без аппликатора и нанести тени кончиками пальцев, чередуя несколько оттенков — это придаст взгляду объем. В любом случае, лучше провести хотя бы одну «репетицию», если Вы планируете здорово поэкспериментировать с мейк-апом. Один из залогов успеха — стойкая косметика, которая продержится на Вашем лице всю ночь и не подпортит настроения тем, что начнет плыть или осыпаться.

     

    Лучшие идеи для новогоднего макияжа 2013:
    - стиль ретро;
    - smoky eyes;
    - голубые, синие или бирюзовые оттенки;
    - сияющий белый;
    - «кошачий взгляд».

     

     

    Инф.modna.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.