• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Почему женщины полнеют в браке?
    Опубликовано: 2012-12-28 15:24:20
    Существует множество различных причин, почему женщина набирает вес, когда выходит замуж. Но большинство из них не те, о которых думают женщины. Женщины, набирающие вес после замужества, обычно не имеют никакого отношения к тому факту, что они наконец «поймали» мужчину, и теперь могут расслабиться, ведь они не должны ни для кого уже больше стараться. Это самый распространенный МИФ! Мужчины меняются чаще, чем женщины в начале серьезных отношений (независимо от того, что будут Вам говорить другие). Мужчины меняются сначала без понимания, но когда женщина следует тому же примеру, это обычно заканчивается тем, что мужчина обвиняет ее в том, что она «позволила себе такое».


    Когда отношения только зарождаются, мужчины обычно стараются со всех сил произвести на женщину впечатление. Но после женитьбы женщина перестает быть центром внимания мужчины. Она все реже слышит слова «я люблю тебя» или «ты красива». Это не значит, что мужчина больше не испытывает любви. Даже если женщина и старается услышать эти слова, действия мужчины значительно меняются, и слова имеют уже не такое значение, как прежде.
     
    Женщины очень чувствительные натуры. Если же они не слышат слов, но получают физический контакт (объятия, мимолетные прикосновения, взгляды), они все равно становятся грустными. И сразу же возникают первые мысли: «я что-то делаю неправильно», «ему уже скучно со мной». Женщина очень редко первая попросит внимания. Она начнет говорить о проблеме, но будет говорить неясно. И если она не скажет ТОЧНО, что она подразумевают, то у мужчины не будет подсказки. Когда женщина будет «ходить» вокруг проблемы и не объяснять в чем причина, в итоге мужчина просто станет не обращать внимания на слова женщины.


    Мужчины, как правило, сосредотачиваются на одной вещи один раз. Как только мужчина «добивается женщины», чтобы жениться на ней, он сразу же может «переключиться» на свою следующую задачу. Его центр внимания теперь будет часто переключаться на работу (или дом, семью/детей, на что-нибудь). Он успешно произвел впечатление на свою жену. Теперь он может идти дальше к следующей цели. Он будет упорно трудиться и обеспечивать новоиспеченную семью. Какой успех! Но в этом пункте много женщин терпят крах. Куда пропали те чувства, тот бурный роман? Он был настолько внимательным, а теперь едва замечает меня? Появляется гнев - женщины хотят, чтобы все было так, как было до свадьбы. Мужчины получили то, что хотели - женщину. Для них наступает время двигаться к следующей цели в списке вещей, которые нужно завоевывать.


    Женщины часто нуждаются в ласковых словах, чтобы чувствовать себя привлекательными. Когда женщина одинока, она находится в окружении одиноких мужчин, которые уделяют ей все внимание. Теперь, когда она не одинока, единственный человек, от которого ей хочется слышать прекрасные слова — это ее муж. Но он полагает, что не должен говорить этого … в конце концов, он не женился бы на ней, если бы не считал ее привлекательной. Большинство женщин всего лишь хочет привлечь человека, который у них уже есть.


    Это может стать неожиданностью для большого количества людей (а может и нет), но у многих мужчин после женитьбы значительно понижается желание заниматься сексом. Помните, теперь они сосредоточены на другом материале. Работа часто выходит на первый план, и близость теперь уже не главное желание. Это может действительно испортить женщину. Человек человеку рознь, та и возраст имеет некоторое отношение к этому, но когда мужчина прекращает желать близости с женщиной, это может привести к депрессии. Большинство женщин любят и хотят секса столько, сколько мужчины позволяют! Большинство мужчин в 40-летнем возрасте думает, что секс уже не так сильно важен. Их уровни тестостерона понизились, и секс в списке самых важных вещей потихоньку перемещается с первой позиции на последнюю. Они часто думают, что «я вполне зрелый мужчина, не юноша, поэтому секс не имеет значения».

    Некоторые женщины фактически боятся привлечь внимание посторонних мужчин. Они боятся того, что могло бы случиться, если бы они чувствовали себя проигнорированными дома, и кто-то начал проявлять интерес к ним и помогать им чувствовать себя сексуальными и вызывающими интерес снова. Они хотят получать это от своего мужа, а не от кого-то другого. Может быть особенно трудно в том случае, если женщина не получает дома достаточно наслаждения от интимной близости.


    Другие вещи, которые также случаются, когда два человека женятся, следующие:

    1. Женщины прекращают заботиться о себе и начинают заботиться о своих мужчинах.

    2. Незамужние женщины тратят все время на себя: они либо проводят время с друзьями, или ходят в тренажерный зал. После женитьбы женщины хотят проводить все свое время с мужьями. Если они чувствуют, что Вы редко видитесь, то они точно пожертвуют посещением тренажерного зала, чтобы только побыть дома рядом с любимым.

    3. Помните, когда Вы встречались, она сказала: «Если бы я поела как ты, то весила бы 80 кг». Незамужние женщины не будут обедать, если перед выходом они сытно позавтракали. Замужние женщины всегда стараются посидеть и покушать рядом с мужем. Они сядут и будут есть с ним, даже если не голодные — только из-за того, чтобы провести время с ним.
    Холодильник и буфет часто заполнены продуктами, которые большинство незамужних женщин даже не посчитали за необходимость покупать.

    4. Женщины — чистюли намного больше, чем мужчины. Правда, есть исключения, но женщины фактически запрограммированы, чтобы видеть вещи, которых не видят мужчины. Они заметят пятна от кофе на буфете, грязь от Ваших ботинок, факт, что постельное белье должно быть постирано больше, чем раз в год, не говоря уже о тарелках, которые нужно мыть. Когда они были незамужние, было значительно меньше тарелок. Было намного легче содержать дом в чистоте. Часто не было никаких грязных тарелок после обеда — они просто не нуждались в обеде, ведь им хватало сытного завтрака.

    5. Часто, когда люди встречаются, они стараются превратить каждый выходной в праздник. Это может быть совместный отдых на природе, плаванье или простое путешествие пешком, лишь бы только наслаждаться компанией друг друга. После брака все это приостанавливается. Мужчина тяжело работает. У него нет энергии, чтобы прогуляться по парку, либо сделать вечернюю пробежку. Поэтому он лучше бы предпочел лежать на диване и смотреть спортивные соревнования, чем выйти на улицу и провести более активно час-другой со своей женой.

    6. Согласно исследованиям, один поцелуй длиной в 1 минуту сжигает 26 калорий. Помните как для Вас было привычно целоваться в течение 20 минут (или иногда намного дольше) перед браком? А тридцать минут с обручем сжигают только 100 калорий!!!

    7. Физически мужчины и женщины различны. Если мужчина хочет сбросить 2 кг, он может скинуть их в течении 2 недель. Если женщина хочет сбросить 2 кг, она должна заниматься физическими упражнениями продолжительностью в час каждый день и прекратить есть сладкое, мучное в течении недель… тогда, если повезет, она сбросит этот вес. Много женщин с лишним весом очень часто едят по ночам. Все продукты, которые она купила ему, находятся в холодильнике. Теперь же это все ее! Иногда это - единственная вещь, которую женщина может сделать для себя за целый день. Награда, способ расслабиться. Иногда это происходит потому, что женщина просто хочет интимной близости, но знает, что этого не будет. Она может побаловать себя шоколадными конфетами (шоколад действительно вырабатывает те же самые эндорфины, что и секс). Лучше пойти отдыхать с таким полным животом, что даже трудно передвигаться, чем лечь спать, чувствуя себя сексуально возбужденной и будучи отвергнутой … снова.

    8. Другая ситуация — женщина просто устала, и еда — как промежуточный вариант, чтобы сделать что-то перед тем, как пойти спать. Она ест, даже действительно не думая об этом. Это подобно автопилоту. Ее муженек спокойно просматривает телевизор на диване, а она хочет близости с ним. Если бы она была незамужней, она бы просто уснула еще несколько часов назад.

    Неудивительно, что женщина набирает вес. Депрессия и гнев, ее привычки изменились до такой степени, что нет никакого способа, которым бы ее тело смогло поддержать свой предыдущий вес. Это может быть порочным кругом если оставить все так, как есть. К счастью, это можно исправить!!!
     
    Инф.modna.com.ua


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.