• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как стимулировать Вашего партнера сбросить вес?
    Опубликовано: 2012-12-28 11:44:28

    Это может быть действительно печально для Вас услышать жалобы от Вашего партнера, который хочет сбросить пару килограммов, но при этом отказывается прилагать любые усилия, чтобы добиться желаемого... Как может показаться на первый взгляд, ну что может быть проще, чем поддержать своего партнера в нелегкой борьбе с лишними килограммами? Но не стоит относиться к этому слишком несерьезно.

     

    Во-первых, следует запомнить, что критика и высмеивание любого человека не являются лучшей идеей поощрить потерю веса. Необходимо изменить свое отношение, чтобы стать реальной помощью для Вашего партнера.

     

    Избавьтесь от привычки кушать не дома
    Первый шаг к потере веса — хорошая диета. Лучший способ бороться с жеванием состоит в том, чтобы избежать искушений любого вида.

     

    Чтобы быть в состоянии помочь Вашему партнеру, Вам стоит отказаться от привычных хождений в пиццерии, кафе быстрого питания, и подумать о том, чтобы питаться дома более здоровой, натуральной пищей. Готовя самостоятельно, Вы будете в состоянии выбрать компоненты тщательно и даже определить калории.

     

    Потребуется психологическая подготовка партнера к приему такой пищи. Не стоит зацикливаться о том, что домашний рацион будет не таким разнообразным. Можно найти большое количество рецептов приготовления диетических блюд.

    Будьте образцом для подражания
    Это благотворно повлияет не только на Вашего партнера, Ваши отношения, но и на Вас непосредственно. Вы можете почувствовать, что малейшие изменения в Вашем распорядке дня сделают Вас здоровее и энергичнее.

    Не стоит лениться начинать каждый день с хорошей спортивной разминки, на которую нужно потратить всего 5-7 минут. Смотря на то, как Вы будете стараться и верить в результат, поведение Вашего партнера будет таким же. Поэтому будьте достойным образцом для подражания. Это один из самых эффективных способов поощрить его/ее принимать подобный образ жизни. Он будет постепенно замечать, как изменяется не только Ваше тело, но и внутреннее состояние, поэтому совместная разминка станет очень хорошим времяпровождением.

    Будьте активными вместе
    Для некоторых людей может показаться, что наличие партнера при тренировке может значительно ослабить усилия — ведь Вам захочется поговорить, поэтому будете отвлекаться и исполнять упражнения уже не так самоотверженно. Но не зацикливайтесь только на тренировках — совместный бег трусцой по утрам, поход в бассейн или поездка на велосипедах за город сделает Вашу личную жизнь более разнообразной, и при этом поспособствует борьбе с лишними калориями.


    Не забывайте о похвале
    Не забывайте подбодрять или говорить слова поддержки партнеру на протяжении дня. Это обеспечит еще большую преданность, чтобы суметь следовать за диетой и планом до конца. Но не преувеличивайте, говорите лишь правду и только то, что действительно важно.

     

    Инф.modna.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.