• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В США бывший студент подарил своему университету коробку туалетной бумаги
    Опубликовано: 2012-11-30 22:10:00

    В США выпускник Восточного университета штата Нью-Мексико прислал своему учебному заведению коробку туалетной бумаги, сообщает Associated Press. В анонимной записке отправитель отметил, что таким образом он хочет извиниться за то, что в свое время воровал из университетских туалетов одноразовые бумажные полотенца и туалетную бумагу.

    В университет прислали пять упаковок бумаги по 16 рулонов в каждой, а также влажные салфетки и рождественскую открытку, пишет korrespondent.net

     

    В записке бывший студент написал, что посылает подарок, так как он стал верующим христианином, и по своим религиозным убеждениям должен попросить прощения за все свои грехи, в том числе и те, которые он совершил много лет назад.

     

    Как отмечает агентство, не исключено, что отправитель бумаги хотел таким образом подшутить над сотрудниками университета.

     

    Впрочем, в учебном заведении заявили, что бывшему ученику "все прощено". Бумагу университет передал в ближайшую благотворительную организацию, так как по размеру она не подходит для диспенсеров бумаги в туалетах учреждения.

     

    Напомним, в марте текущего года в США защитники животных заявили о намерении бесплатно обеспечить административные здания в столице Нью-Джерси Трентоне туалетной бумагой.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.