• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Блохин отправил Милевского в дубль
    Опубликовано: 2012-11-26 14:30:16

    Тренер "Динамо" Олег Блохин сообщил, что Артем Милевский за снижение спортивных показателей переведен в дублирующий состав команды.

    "За снижение физической формы он отправлен в дубль", - сказал Олег Блохин, которого цитирует пресс-служба клуба.

    Комментируя слова журналиста о том, что эту новость можно считать сенсацией, потому что Милевский много лет выступал за "Динамо", Блохин сказл: "И что теперь делать? Я, вот, 20 лет играл за "Динамо", так что - теперь мне вообще уходить не надо? Поставили бы стул, я бы сидел на нем и получал деньги".

    Он также отметил, что поддерживает практику, когда футболисты выставляются на трансфер.

    "У нас есть перспективная молодежь, мы за ней следим. И, кстати, меня категорически не устраивает "Динамо-2". Без всяких оговорок. Команда не должна вылетать из первой лиги, она не должна идти на последнем месте. Ни при каких условиях! Понятно, что ей не обязательно выигрывать первенство первой лиги, но в середине таблицы она идти должна. Ведь команде и игрокам создаются все условия. Мы уже разговаривал и на эту тему. Так что как успеваем контролируем весь процесс. Закончится сезон, посмотрим. Только не удивляйтесь, что многих в "Динамо" не останется", - также отметил он.

    Ранее президент киевского "Динамо" Игорь Суркис сообщил, что нападающий команды Артем Милевский выставлен на трансфер.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.