• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Что нужно знать для работы в банке
    Опубликовано: 2012-11-22 16:07:35

    Многие люди воспринимают работу в банки как нечто такое, что обеспечит им материальное благополучие и престиж. Эта работа вызывает ассоциацию с официальным строгим стилем в одежде и времяпровождение в удобном офисе. Построить для себя такое будущее можно с Finstaff.

    Следует четко для себя усвоить, что банковский работник вовсе не обязан знать иностранный язык или иметь диплом об окончании самого престижного ВУЗа в регионе. Ему достаточно обладать правильной мотивацией.

    Сотрудник банка может совершенствовать свои профессиональные качества поэтапно. Для начала своей карьеры необходимо зайти в отдел кадров интересующего банка, заполнить там анкету и пройти собеседование. После этого ваши личные характеристики будут проверены на компьютере с использованием специальных тестов. По результатам этих тестов банк сделает вывод, подходите ли вы ему или нет. Затем потенциальный работник пройдет проверку на наличие судимости. При этом проверят не только его одного, но и его близких родственников.

    Идеальный работник банка учитывает не только интересы своих постоянных клиентов, но и работает в направлении привлечения новых клиентов. Он занимается организационными вопросами, работает с потребителями и достигает получение обоюдной прибыли.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.