• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Соблазнительная сила волос
    Опубликовано: 2012-11-30 00:04:37

    «Волосы водопадом хлынули вниз по ее плечам…», «Она пыталась собрать непослушные волосы…», «Шелковистые завитки рассыпались по подушке…», «От влажных волос повеяло чем-то диким, таинственным…» – cколько соблазнительных и волнующих образов связано именно с волосами! Обратите внимание на кинокадры – волосы и прически играют ключевые роли в чувственных, эмоциональных сценах. В жизни мы тоже пользуемся этим невинным оружием, с той лишь разницей, что нас фиксирует не камера, а заинтересованные взгляды окружающих.

     

     

    Распуская или подбирая наверх, заправляя за ушко или вертя локон на пальце, женщина подсознательно использует волосы в мастерстве обольщения и флирта. Так же подсознательно окружающие воспринимают красивые, ухоженные волосы как признак здоровья и гармоничности. И потому с большей готовностью реагируют на знаки, которые им подают чистые, блестящие, свободные от перхоти волосы. А что уж говорить о волосах, источающих нежный, свежий аромат, как будто их только что вымыли!

     

    Недавние исследования Head&Shoulders показали, какой притягательной силой обладают такие волосы. Опрос, проведенный среди мужчин и женщин во Франции, Турции, Германии, Польше, России, Саудовской Аравии и Марокко, показал: 62% женщин уверены, что флирт будет успешным, если волосы выглядят свежими, чистыми и красивыми, и 63% мужчин заявили, что они сделают женщине комплимент, если у нее красивые волосы! 74% женщин сказали, что красивые, чистые и свежие волосы делают их более кокетливыми, и 70% из них признали, что в прошлом использовали свои волосы как инструмент флирта.

     

    Получение результатов исследования совпало с презентацией нового Head&Shoulders – шампуня и бальзама-ополаскивателя «Яблочная свежесть». Этот продукт был разработан не только для того, чтобы обеспечивать волосам чистоту и свободу от перхоти, но и насыщать их волнующим запахом, который долго сохраняет свою свежесть и силу. Согласно исследованиям, аромат сам по себе способен вызывать ощущение свежести и полноты сил. Дело в том, что обоняние является одной из функций лимбической системы, которая также отвечает за формирование эмоций и поведенческих реакций. Данные исследования подтверждают это: 94,5% женщин полагают, что только что вымытые, пахнущие свежестью волосы делают их более свежими на вид, 91% из них заявил, что такие волосы вызывают чувство большей привлекательности, и еще 91% – повышают уверенность в себе.

     

    Бен Скервин, эксперт Head&Shoulders, топ-стилист мировых звезд, отмечает действие, которое оказывают свежевымытые волосы на его клиентов каждый день: «Я думаю, все знают о том, что запахи влияют на нас – они могут сделать нас счастливыми, напомнить о ком-то или даже вызвать старые воспоминания. Поэтому если ваши волосы великолепно пахнут, они помогут вам быть более привлекательными. А это уже полработы в таком деле, как флирт!»

     

    Запах яблока – великолепный аромат для волос. Он освежает и бодрит, наполняет ощущением чистоты и волнует воображение. Новый Head&Shoulders «Яблочная свежесть» – то, что дополнит  красоту волос тонким шармом и игривостью, так что волосы смогут флиртовать вместо вас.


     

    Инф.glamur.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.