• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Что женщина думает о красоте, элегантности и изяществе
    Опубликовано: 2012-11-28 11:24:53

    Красивая, элегантная, изящная... Да, это она, Ее величество Женщина. Нужна ли такая женщина в нашей жизни? Наивный вопрос! Она просто необходима.

     

    Не правда ли, здорово, когда на вас обращают внимание и с не­скрываемым восторгом дают по­нять, что вы по-настоящему при­влекательны? Каждый полученный комплимент - это своего рода по­беда, которая поднимет вас в соб­ственных глазах, придаст уверен­ности, и вот вам уже кажется, что вы способны на любую дерзость.

     

    Интересно, милые дамы, а что вы сами думаете о собственной при­влекательности? Именно с этим вопросом я обратилась к моим женщинам на улице большого города.

     

    Хорошие внешние данные не единственное составляющее ус­пеха. Кроме этого женщина дол­жна быть доброжелательна, откры­та, обаятельна, умна, с чувством юмора - мужчины такую женщину не пропустят, что и является са­мой высшей и объективной оцен­кой ее привлекательности. Впро­чем, некоторые мои собеседницы считают, что для уверенных в себе женщин мужское мнение не име­ет никакого значения. На самом деле быть привлекательной очень удобно, так как это помогает жить, общаться с людьми, определить­ся в жизни или сделать карьеру и, самое главное, иметь всегда хоро­шее настроение.

     

    Как известно, красота требует жертв. Наши женщины готовы жертвовать в силу своих возмож­ностей. Например, они могут эко­номить, чтобы купить дорогой крем; тратят последние деньги на одежду; умеренно питаются; уве­личивают физические нагрузки. Хотя число «мучеников» совсем незначительно. Для большинства опрошенных возможность занять­ся собой доставляет большое удо­вольствие, которое может длиться от 40 мин до 4 часов.

    Сегодняшняя женщина может подчеркнуть свою привлекатель­ность и индивидуальность с помо­щью косметики и одежды. Пользу­ются женщины по преимуществу отечественной косметикой: «Чер­ный жемчуг»,  «Чи­стая линия», из импортных фирм «Lumene», «L'oreal perfection». Честно говоря, такие расходы не предел мечта­ния для любой женщины, а лишь черта нашего времени, с которой приходится мириться. Как сказала одна из опрошенных: «Чтобы выг­лядеть на 1 млн. $, нужно потра­тить 1 млн. $».

    Что касается одежды, то ее вы­бор зависит в первую очередь от удобства, качества, профессиональ­ной деятельности и желания со­здать свой собственный образ. Также немаловажную роль Играет мода, хотя не у всех получается ей следовать.

    Меньше всего наши женщины готовы кардинально менять свою внешность или экспериментиро­вать. Например, пройтись по по­диуму из всех опрошенных согла­сились лишь двое.

    На последний вопрос: если бы у вас было 1 млн. рублей, что бы вы купили? Респондентки ответили: шубу, квартиру, машину, кое-что из одежды (ответы перечислены по степени важности).

    Дорогие муж­чины, советую вам обратить вни­мание на запросы ваших жен!

    Ну а вам, милые дамы, я хочу сказать только одно: будьте при­влекательны!

     

    Инф.wbc2t.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.