• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Обертывание против целлюлита
    Опубликовано: 2012-11-19 04:44:56

    Одно из самых эффективных средств в борьбе с «апельсиновой коркой» на ягодицах и бедрах — обертывание от целлюлита.

     

     
    Одно из самых эффективных средств в борьбе с «апельсиновой коркой» на ягодицах и бедрах — обертывание от целлюлита. Обертывание от целлюлита часто делают в салонах красоты, но вполне реально сделать эту процедуру в домашних условиях. Чем же полезны обертывания от целлюлита? Суть процедуры состоит в том, что специальная масса (можно ее купить, а можно сделать дома) наносится на проблемные зоны, которые после заматываются полиэтиленовой пленкой на полчаса. Если в средстве, которое ты наносишь, есть красный перец, то достаточно и 15 минут. А если ты выбрала медовое обертывание против целлюлита, то можно посидеть в пленке целых 45 минут.

     

     

    Существует огромное множество рецептов обертываний от целлюлита. Часто в состав самодельных смесей входят специи, оливковое масло, мед, какао и даже горчица. Вот простейший рецепт обертывания против целлюлита: полпачки несладкого какао разбавь горячей водой, добавь щепотку красного перца и корицы. Полученная смесь для обертывания от целлюлита по консистенции должна быть похожа на сметану. Хорошенько перемешай ингредиенты и нанеси на кожу. Затем замотай проблемные участки пищевой пленкой и ходи так 15 минут или пока не начнет жечь кожу. Когда почувствуешь жжение, немедленно смывай смесь, иначе домашнее обертывание от целлюлита может превратиться в ожог.

     

     

     

     

    За полтора часа до процедуры желательно поесть. Перед обертыванием следует принять душ и потереть проблемные участки кожи скрабом. Во время обертывания от целлюлита необходимо пить как можно больше воды или зеленого чая — он выводит из организма токсины. После процедуры не забудь намазать ноги и ягодицы кремом. Можно также использовать и оливковое масло: оно избавит тебя от растяжек. Повторять обертывания от целлюлита можно раз в два-три дня, курс состоит из 5-10 процедур. И ни в коем случае не делай обертывания во время менструации.

     

     

    Инф.ameno.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.