• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Шугаринг
    Опубликовано: 2012-11-18 18:44:32

    Женщина остается женщиной во все времена и при любой погоде. И даже в те дикие эпохи, когда мужчины воевали без отдыха, то и дело завоевывая земли соседей, их жены заботились о том, чтобы встретить своих благоверных в лучшем виде. Так, чтобы в следующий раз мужьям и уезжать никуда не хотелось…

     

    Древние рецепты красоты сейчас как нельзя актуальны, ведь в моде все натуральное!

     

    Шугаринг (от английского sugar — «сахар») был особенно популярен среди восточных красавиц, которые славились своей безупречно гладкой и шелковистой кожей. Конечно, они называли тогда процедуру по-другому, но по сути это эпиляция с помощью особого сиропа на основе сахара, меда и сока растений.

     

    Такой способ удаления нежелательных волос стал сейчас вновь популярен среди дам и мастеров салонов: во-первых, по сравнению с эпиляцией воском шугаринг практически безболезненный, к тому же не оставляет на коже раздражения от высоких температур, поскольку паста для эпиляции разогревается лишь до температуры тела.

     

    Во-вторых, сахарная паста удаляется по направлению роста волос, что сводит к минимуму вероятность вросших волос.

     

    А в-третьих, в процессе эпиляции захватываются только сами волоски, а не клетки кожи. Отсюда минимальная травматичность, и сами волоски никогда не ломаются.

    Действительно, персидские красавицы знали в этом толк! Необходима консультация специалиста.

     

    Инф.rusnel.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.