• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Витамины для мужчин
    Опубликовано: 2012-11-18 14:44:59

    В наше время не редко в нашей жизни встречается слово биодобавка. Многие давно применяют биодобавки, к примеру, как моя семья, у других термин БАД вызывает нервный тик, а некоторые пытаются понять. Я из тех, кто решил ориентироваться в подобной теме, и сегодня могу поделиться с Вами важнейшими сведениями относительно выбора биодобавок из всего большого ассортимента. Таким образом, начну я с пояснения того, по какой причине у множества потребителей существует предубеждение к биодобавкам. Большое количество негативной информации о БАД основано на нескольких предпосылках. Во-первых в продаже множество низкокачественных дешёвых биодобавок, изготовленных примитивными методами по пути “сорвал, посушил, упаковал, приклеил привлекательный ярлык”. Кроме того, медиков в России все еще в ВУЗах не учат нутрициологии.

     

    То, про что медик не знает, ему легче опровергать. В РФ имеет место аферизм – биодобавки продают как панацею, обманывая покупателя. Чаще всего попадаются на крючок пожилые люди, замученные заболеваниями или те, кто хочет оперативно похудеть, ищет капсулы для похудения. Но подобное вовсе не означает, что качественных БАДов в России нет вообще. Часто, когда мы ищем качественные витамины для женщин, на самом деле мы также ищем такие добавки. Очищение организма, и в добавок красота ногтей, повышение иммунитета, здоровье ребенка, здоровье женщины, – всё перечисленное нас интересует, и всё это входит в перечень действия биоактивных добавок.
    Предприятия-сетевики обычно дают возможность оформить там бонусы и купить их продукцию дешевле. Где приобретать – у сетевой компании либо в аптеке?

     

    Биоактивные добавки в России появились благодаря фирмам-сетевикам. Поэтому выбор за Вами. Когда качество БАД по остальным пунктам Вас устраивает – способ приобретения не играет особенного значения. Опасайтесь слишком назойливой пропаганды любой отдельной БАД в средствах массовой информации, особо когда там присутствуют фразы – «исключительно сейчас!», «всего лишь в течение месяца!», слова «Торопитесь!», «супер-продукт», «Позвоните прямо сегодня!», «чудесное действие».
    Каким образом подобрать качественные биологически активные добавки? Базируясь на своих знаниях, я решил направить Ваше внимание на такие нюансы.

     

    Во-первых, известность производителя биодобавок, а к тому же компании, распространяющей биодобавки. Бренд, который долгое время завоевывал себе имя, старается соблюдать качество. Перечень наиболее распространенных в России марок биодобавок: Vision, Тяньши, Herbalife, Coral Club, NSP, Neways, Amway Nutrilite. Стоит разузнать технологию изготовления. Изготовитель акцентирует внимание на свои методики, в случае, если применяет высокие технологии. Спросите о проведении добровольных клинических испытаний. Однако не стоит путать апробирования с сертификатами безопасности, которые обязательны. Попросите документы о нормах качества. Также, безусловно, обязаны присутствовать сертификаты о регистрации в РФ. Стоимость. Биодобавки дороже четырех тысяч рублей я советую не приобретать. Лучшее соотношение цены и качества биодобавок по моим наблюдениям тысяча-две рублей по розничной стоимости.

     

    Инф.rusnel.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.