• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Уход за кожей. Секреты красоты для женщин 25 – 35 лет
    Опубликовано: 2012-11-14 13:24:20

    Как сохранить свою молодость на максимально длительный срок. Чем раньше мы начинаем заботиться о своей внешности, тем дальше отодвигаем первые признаки старения и увядания кожи. В каждом определенном этапе жизни присутствуют свои особенности ухода за лицом и телом.

     


    Уход за кожей. Секреты красоты для женщин 25 – 35 лет

     

    В этом возрасте основной уход за кожей заключается в ежедневном очищении кожи, увлажнении и защите от вредного воздействия окружающей среды.

     

    Очищать кожу необходимо утром и вечером, независимо от того, есть ли на лице макияж или нет. Один раз в неделю обязательно делайте пилинг кожи, а также очищающую маску, например из глины.

     

    Чтобы избежать дефицита влаги кожи, после утреннего очищения кожи и тонизации, наносите дневной увлажняющий крем в соответствии с вашим типом кожи и вашим возрастом. Правильно подобранный крем – важный аспект в области ухода за кожей.

     

    После тридцати лет уже можно начинать пользоваться кремами, в составе которых есть коллаген и ретинол. Данные косметические средства мягко стимулируют кожу, улучшают ее состояние, разглаживают морщинки, уплотняют эпидермис и восстанавливают функции клеток.

     

    Кожа постепенно утрачивает эластичность, становится суше. Углубляются ранние морщинки, появляются новые. Пора начинать подтягивать кожу с помощью крема-лифтинга.


    Уход за телом. Секреты красоты для женщин 25 – 35 лет

    Вместо изнуряющих диет начните, наконец, правильно питаться. Поскольку в результате диеты организм худеет за счет потери мышечной массы и воды, а жировая ткань остается на месте. Правильное же и регулярное питание позволит обмену веществ долго находиться на одном уровне и не допустить появление лишних килограммов.

    Диетологи советуют придерживаться следующей системы питания: 25-30% калорий съедайте в завтрак, около 40% калорий в обед и 25-30% на ужин. Таким образом, вы обеспечите себе постоянную выработку энергии и сможете вести активный, в соответствии с возрастом, образ жизни.


    Секреты красоты для женщин 25 – 35 лет

    Обязательно принимайте витамины и минералы, особенно железо, фолиевую кислоту, витамины А и Е. Ешьте кровяную колбасу,– источники железа, недостаток которого приводит к губительной для красоты анемии. Включайте в рацион печень, говядину, чечевицу, зерновой хлеб, шпинат, лосось, тунец.

    Регулярно тренируйте мышцы, занимайтесь физическими упражнениями и спортом, даже если вам не грозит лишний вес. Поскольку с возрастом физическая пассивность ухудшает обмен веществ, и жир все равно начнет скапливаться, но не на бедрах и животе, а вокруг внутренних органов. Чтобы достигнуть наибольшего эффекта, упражняйтесь не менее 30-40 минут три-четыре раза в неделю.

     

    Инф.krasota-lepota.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.