• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новый широкоэкранный ноутбук
    Опубликовано: 2005-08-04 12:36:00

    Компания AsusTek уже давно известна как производитель материнских плат, видеокарт, карманных компьютеров и даже корпусов для ноутбуков для больших производителей как компания Apple. Сегодня AsusTek пытается создать себе имя на рынке ноутбуков и предлагает свое решение - AsusTek W3V. Этот действительно хороший мультимедийный ноутбук с впечатляющим качеством изображения будет продаваться по начальной цене 1 899 долларов США.

    Так как компания продолжает производить ноутбуки, которые представляют серьезную конкуренцию известным торговым маркам, это неудивительно, учитывая то, что AsusTek участвует в производстве ноутбуков Powerbook от Apple. Согласно обзору известного компьютерного журнала, AsusTek W3V выглядит, как будто он создан известной торговой маркой. На широком, 14-дюймовом экране ноутбука удобно просматривать сразу несколько документов или демонстрировать презентации. Основные параметры ноутбука - процессор Pentium M 750 с частотой 1.86 ГГц, объем оперативной памяти 512MB RAM, видеокарта ATI Mobility Radeon X600, двухслойный накопитель. Вес устройства 2,5 кг.

    Webpanel.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.