• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Портативный телевизор с поддержкой DMB
    Опубликовано: 2005-08-04 12:17:00

    Корейская компания HYON представила портативный телевизор HN-3000 с DMB тюнером и системой GPS. Телевизор снабжён 7 дюймовым сенсорным QVGA LCD дисплеем (480 x 234 точки) и работает на процессоре Intel PXA 270 520 МГц с 64 Мб SDRAM. Фильмы и музыку можно сохранять на 4 Гб жёстком диске.

    Новинка позволяет записывать видео и имеет AV входы/выходы, благодаря чему можно использовать HN-3000 с другими медиа устройствами. Кроме того, из-за наличия спутниковой системы GPS, ТВ можно использовать и для навигации – верный спутник в дороге. Тем более, что при большой скорости движения, в отличие от аналоговых телевизоров, цифровой не «размазывает» изображение. Установленная ОС - WinCE 5.0; причем помимо стандартного пакета программ, уже предустановлены карты местности от SK Telecom. Поддерживаются интерфейс USB 1.1 и карты памяти SD. Звук выводится через 2 Ваттные встроенные стерео динамики или наушники. К сожалению, стоимость телевизора неизвестна.

    Источник: 3dnews.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.