• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Крэдл ThinkNavi GPS Mount от Hewlett-Packard
    Опубликовано: 2005-08-04 11:09:00

    До недавнего времени производители КПК не обращали большого внимания на мультимедийную часть своих наладонников. Пользователям было достаточно маленьких спикеров и малой громкости звука. Но в последнее время, когда КПК-навигаторы стали достойной альтернативой автомобильным встроенным системам навигации, этот недостаток громкости звучания превратился в проблему. Модель крэдла ThinkNavi от компании НР стала первопроходцем в области усиления звука.

    Итак, крэдл ThinkNavi имеет 12-канальный GPS ресивер и встроенный спикер с улучшенными характеристиками. Кабель питания у прибора всего один. Тестирование крэдла проходило с помощью КПК HP iPAQ hx4700. На сайте компании h@ndtec можно увидеть полный список моделей КПК, совместимых с крэдлом ThinkNavi. К сожалению компания Hewlett-Packard изменила расположение последовательного порта на некоторых моделях серии iPAQ h6300, поэтому перед покупкой крэдла ThinkNavi просто необходимо выяснить вопрос совместимости.

    Полное тестирование крэдла, его стандартную комплектацию, спецификацию GPS, установку крэдла в автомобиль и многое другое можно посмотреть здесь.

    Webpanel.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.