• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как правильно принять ванну
    Опубликовано: 2012-11-08 10:04:05

    Чтобы водные процедуры принесли девушкам пользу, нужно соблюдать некоторые рекомендации. К примеру, температура воды не должна превышать 42 градуса, а делать такую процедуру лучше не более двух раз в неделю.

     

    После плотного обеда также нужно избегать такой досуг, так как это плохо сказывается на пищеварении. Если вы желаете принять ванну с пенками, маслами или морской солью, то предварительно помойтесь под душем.



    Ведь вас ждет отдых, а не гигиеническая процедура. Морская соль делает кожу более мягкой и благотворно влияет на суставы. От бессонницы спасут шалфей и душица, а при проблемах жирной кожи крапива и зверобой. Подтянуть кожу и сделать ее более эластичной поспособствуют крахмал и овсяные хлопья.



    После банных процедур стоит немного отдохнуть. Сделать легкий массаж, при помощи банного полотенца. Растертое махровым материалом тело с радостью примет питание в виде молочка или жирного крема. Некоторые используют ароматическое масло.



    Побаловав себя вдоволь, можно немного порелаксировать под красивую и приятную музыку. Тело также любит, когда ему уделяют время и отвечает взаимностью. Ведь подтянутый и свежий внешний вид является залогом хорошего настроения. Дамам стоит любить себя. Если вы хотите усовершенствовать свое мастерство в фотографии можно записаться на курсы в онлайн фотошколу.

     

    Инф.maxverses.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.