• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Пусть ваши волосы выглядят блестяще!
    Опубликовано: 2012-11-08 06:44:23

    Очень редкая женщина довольна состоянием своих волос. Плохая экология, беременность, проблемы с иммунитетом, наследственность – всё это отражается на их густоте. В компании подруг, на женских форумах в интернете часто идёт обсуждение эффективности средств по уходу за нашими волосами.

     

    Как же помочь стать им густыми и красивыми? Какие маски можно использовать ежедневно? Средств для ухода в наши дни предлагается великое множество. Кроме традиционных шампуней, бальзамов и кондиционеров, косметологи могут порекомендовать сыворотки для роста волос, лечебные эмульсии, маски. В состав каждого из них входят компоненты, восстанавливающие структуру волоса, питающие и увлажняющие кожу головы.



    Чтобы провести процедуры оздоровления волос, не обязательно идти в салон. Лечебную косметику легко использовать и в домашних условиях. Необходимо при покупке средства обратить внимание на состав. Препарат должен содержать про-ретинол А или кератин. Эти вещества содержатся в клетках волос, но если их недостаточно, теряется блеск и густота.



    Поэтому так важно восполнить недостаток необходимых для роста волос веществ. Народные рецепты предлагают немало чудесных составов для укрепления слабых волос. К примеру, увлажнить волосы и укрепить их корни можно с помощью отвара отрубей, двести граммов которых доводят несколько раз до кипения в полулитре воды, отжимают и используют при мытье головы. Можно купить в любой аптеке масло репейника.



    Втерев его в кожу головы, необходимо обернуть её плёнкой, а сверху на двадцать минут замотать полотенце. После этого вымыть волосы с шампунем. Такие маски всего за месяц прекратят выпадение волос заставят их расти быстрее и гуще.

     

    Инф.maxverses.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.