• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Выбираем оттенки красных помад
    Опубликовано: 2012-11-07 15:24:41

    Красная помада снова на пике популярности. Если быть конкретнее, то из обихода красная помада никогда не выходила. Просто иногда она перестает быть слишком актуальной. Примерить на свои уста красную помаду отважится не каждая из дам. А вдруг это будет выглядеть чересчур вызывающе или подчеркнет недостатки лица? Но стилисты утверждают, что красная помада к лицу каждой женщине. Главное — подобрать свой оттенок!

     


    Оттенок кожи
    Чем смуглее ваша кожа, тем более насыщенными и яркими должны быть губы. И наоборот: чем светлее кожа, тем более мягкий красный цвет вы должны искать. Кстати, светлой коже идут все варианты красного. Очень светлолицым барышням подходят все помидорно-красные тона. Коже умеренно-светлой — малиновые и красно-лиловые. Смуглянкам к лицу винные и клюквенные палитры.

     

    По назначению
    Если вы собираетесь на свидание, стоит остановить свой выбор на помаде не слишком насыщенного цвета. Лучше всего — спокойно-светлого, немного розоватого. Ваши губы будут казаться соблазнительнее и объемнее.

     


    Вечеринка? Смело используйте «наглый» красный. Яркая помада привлечет к вам внимание.
    В театре или на приеме придется «ко двору» помада насыщенных красных тонов. Особенно красиво это выглядит в сочетании с высоко уложенными волосами.
    А вот на работу «одевать» красную помаду не рекомендуется. Ну, если уж вы совсем не боитесь привлечь к себе внимание, не имеете нареканий со стороны начальства, все успеваете делать, то, так уж и быть, рискните. Только выбирайте не слишком насыщенный вариант красного.
    Основные правила применения

     


    1.Чем ярче помада — тем более «легкий» макияж.
    2.Выбирайте максимально натуральный оттенок тонального средства и тщательно растушевывайте.
    3.Глаза не должны конкурировать: достаточно подчеркнуть брови и накрасить ресницы удлиняющей тушью. Не хотите обойтись без стрелок? Нарисуйте их тонкими и изящными. Тени лучше выбрать натуральных цветов: молочные, бежевые, карамельные.
    4.Румяна вполне допустимы, но едва заметные, матовые, лучше персиковых оттенков.
    5.Красный цвет губной помады требует идеального нанесения. Пользуйтесь лучше кисточкой, аккуратно и тщательно прокрашивая все складочки и углубления. И обязательно сначала нарисуйте контур. Цвет карандаша — максимально натуральный.

    Красная помада холодного оттенка делает зубы зрительно белее. Теплые оттенки придают желтизну. Губы с помадой темных оттенков без блеска выглядят более тонкими и четко очерченными, чем есть на самом деле.
    Это нужно знать
    Прежде чем купить понравившийся оттенок красной помады, опробуйте ее, но не на тыльной стороне ладони или запястье, а на кончиках пальцев рук. Именно здесь тон кожи максимально близок естественному цвету ваших губ.

    Если губы не в идеальном состоянии (шелушатся, есть трещинки) красную помаду лучше отложить. Сначала приводите в порядок свои уста.

    В течение дня не забывайте время от времени подкрашивать губы, иначе вы будете выглядеть со своей красной помадой (да и любой другой) не комильфо.

     

    Инф.zhannetta.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.