• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сауна в борьбе с целлюлитом
    Опубликовано: 2012-11-06 14:04:59

    Сауны и бани полезны для здоровья людям не только пожилого возраста, но и молодым. С помощью целебных свойств пара и правильных процедур можно вернуть себе красоту и молодость. Парная комната позволяет раскрыть поры и выйти наружу токсинам и кожному салу, от которого нужно избавляться.

     

    Помимо косметических проблем связанных с лицом и волосами сауны могут помочь еще в борьбе с целлюлитом. Апельсиновую корку скрывают многие женщины, но помимо кремов, существует еще и процедура в сауне.

     

    Вам понадобиться глина и вода. Глину разводим и накладываем на проблемные участки: ноги, бедра и ягодицы. И оберните полотенцем, через полчаса смойте все с кожи. Такую процедуру следует делать только после посещения парной комнате, так только тогда поры раскрываются, и кожа может впитать максимум питательных веществ. Можно использовать вместо глины крема на основе красного перца

    .

    Но используйте его только в том случае, если точно знаете, что на кожу не будет аллергии. В противном случае появится раздражение.

     

    Это не вернет молодость и красоту, а наоборот, красные точки не выглядят красиво. Не забывайте, что для максимального эффекта нужно проводить комплексный подход, и только посещением сауны не обойдется.

     

    Инф.nails.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.