• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Красота против лени
    Опубликовано: 2012-11-06 06:44:25

    Прилавки магазинов сегодня в изобилии предлагают современной женщине средства по уходу: за телом, лицом, кожей рук, ногтями, вообщем, все те препараты, которые в той или иной степени влияют на внешний вид.

     

    Хотя все средства практически помимо дороговизны в 90% случаев имеют синтетическую основу, которая в будущем “выйдет боком”. Еще более дорогим удовольствием неоспоримо является постоянное посещение салонов красоты. Ведь практически все те процедуры, за которые мы платим деньги, можно делать в домашней обстановке. Да и проводимые манипуляции над собой дома вряд ли уступают эффектом косметическим салонам.

     

    Но чтобы постоянно выглядеть безупречно и “находить время” для всех необходимых процедур сначала надо побороть лень. Ведь даже если изо дня в день вести пассивный образ жизни и при этом посещать салоны красоты - результата никакого не будет.

     

    Хорошо, от лени избавились, но где искать всю ту необходимую информацию? – благо на дворе XXI век и сейчас сложно себе представить человека, не слышавшего об интернете. Поэтому первым делом отправляемся в бескрайние его просторы. Кстати всегда можно спросить у подруг рецепты приготовления в домашних условиях того или иного средства, в крайнем случае поинтересоваться у своих мам или даже бабушек, ответы коих будут возможно даже богаче, чем у подруг. Журналы или книги тоже весьма не плохой источник.

     

    Но не забывайте, все те полученные советы: уход за волосами, домашние маски для лица, кожи и так далее, имеют специфическую особенность – подходят на практике не всем, почему? На самом деле все просто, каждый имеет характерное отличие друг от друга, к примеру, у кого-то кожа жирная, у кого-то сухая, а у третьего вообще комбинированная. А значит учитывайте при выборе того или иного рецепта: возраст, типаж, вообщем, все те немаловажные нюансы от которых зависит ваш результат.

     

    Инф.nails.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.