• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Американец расстрелял лэптоп дочери за сообщение на Facebook
    Опубликовано: 2012-11-07 10:00:00
    Один американец наказал свою дочь за неуважительное сообщение на её странице Facebook, расстреляв её переносной компьютер. Он также заснял на видео то, как читает сообщение своей дочери, а затем стреляет в её компьютер, а видео выложил на Facebook. Само собой, оно стало очень популярным и породило огромное количество дискуссий о необычном методе воспитания.


    Мужчина по имени Томми Джордан (Tommy Jordan) сказал, что, не смотря на все предупреждения, его дочь написала о нём неуважительные вещи на своей странице Facebook. Некоторые подростки иногда любят показаться крутыми на Facebook, как одна группа подростков из Питтсбурга. Они ограбили магазин, а затем разместили фотографии ограбления на странице, пишет sunhome.ru


    В ответ на это отец снял 8-минутное видео, на котором он читает сообщение дочери и оспаривает критику в свой адрес, а затем 8 раз выстреливает в её компьютер.


    Это видео он разместил на сайте YouTube, а также на странице Facebook своей 15-летней дочери. За один день видео набрало более миллиона просмотров. В комментариях к видео люди разделились на два лагеря – одни хвалили отца за то, что он преподал капризной дочери хороший урок, другие же обвинили его в жестоком обращении с дочерью и её публичном унижении.
     
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA


     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.