• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Бег на цыпочках
    Опубликовано: 2012-11-06 12:00:00

    Учёные одного из британских университетов выяснили, что нужно делать женщине для того чтобы скинуть лишние килограммы и поддерживать себя в прекрасной форме.



    Исследователи нашли в организме женщины некоторые специфические механизмы, которые в полной мере отвечают за набор лишних килограммов. В ходе проведённых исследований учёные выяснили, что для того чтобы женщине похудеть, всего лишь нужно бегать на цыпочках и поверьте это отнюдь не шутка, пишет sunhome.ru



    Исследования, проводились на полных и на женщинах склонных к полноте и они полностью подтвердили эту теорию: бег на цыпочках действительно помагает женщинам с лишним весом вернуться в прежнюю форму и даже позволяет обрести фигуру женщинам кого в этом плане природа обделила.


    И ещё в ходе исследований учёные выяснили, что бег на цыпочках не только способствует сжиганию лишних калорий, но и улучшает осанку представительниц прекрасного пола.



    Также учёные говорят о том, что кроме бега на цыпочках, женщинам как можно чаще следует ходить босиком по траве, это тоже способствует похуданию.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.